Небольшая карта на прохождение. Вам предстоит поиграть за опытного сталкера, который нашёл следы некогда наводящих ужас на людей бандитов. Интересно, что можно найти в самом обычном на вид заброшенном здании?
Примечания
Ресурс-пак встроен в карту.
Названия всех композиций есть в текстовом документе, который будет в архиве.
robonoob, тут как посмотреть, если самой карты то это вроде не скрин из игры а фото/рисунок (хотя не логично было-бы делать скрин из карты, я всё понимаю) а если в обложке трейлера то да
Прошла с удовольствием! Я не в праве требовать большего, но так хотелось увидеть развитие истории, которая меня так заинтересовала, так мало, но так вкусно и атмосферно! Именно из-за таких карт я обожаю творческое коммьюнити майнкрафта
ToonyDerb, большое спасибо за отзыв! Жаль только, что не смог реализовать карту, как хотел (а сделал её, по сути, в парах вдохновления, полученного от Метро со Сталкером). Сейчас я в час по чайной ложке разрабатываю немного похожую на эту карту, вот только концепция будет отличаться. Если всё получится, то не сделаю её эксклюзивом Реалмса, и выложу на этот же сайт.
7/10 Начнём по порядку (Сюжет) На удивление сюжет очень реалистичный. Никак вам сверх секретных экспериментов. Никаких вам мега опасных мутантов. Всё происходящие реалистично, нет ничего из фантастики. Это, кстати, играет на атмосферу. Действительно веришь в то, что ты простой сталкер, который забрался в старую лабораторию. Т.к карта очень коротка (проходится за 20 минут) то и сюжет тоже. (Геймплей) Ничего сверх интересного и нового нет. Старый добрый огнемёт, старые добрые пауки, старая добрая монтировка... Вообщем, для карты приходящуюся за 20 минут он вполне неплох.
КРУТОКарта 10/10
Начнём по порядку
(Сюжет)
На удивление сюжет очень реалистичный. Никак вам сверх секретных экспериментов. Никаких вам мега опасных мутантов. Всё происходящие реалистично, нет ничего из фантастики. Это, кстати, играет на атмосферу. Действительно веришь в то, что ты простой сталкер, который забрался в старую лабораторию. Т.к карта очень коротка (проходится за 20 минут) то и сюжет тоже.
(Геймплей) Ничего сверх интересного и нового нет. Старый добрый огнемёт, старые добрые пауки, старая добрая монтировка... Вообщем, для карты приходящуюся за 20 минут он вполне неплох.