Объект [1.16.4]

Описание

Небольшая карта на прохождение. Вам предстоит поиграть за опытного сталкера, который нашёл следы некогда наводящих ужас на людей бандитов. Интересно, что можно найти в самом обычном на вид заброшенном здании?

Примечания

  • Ресурс-пак встроен в карту.
  • Названия всех композиций есть в текстовом документе, который будет в архиве.
  • Некоторые звуки взяты из игры Metro 2033 Redux

Видео

Как установить ОБЪЕКТ

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать ОБЪЕКТ

Комментарии

  1. Pork, 5 декабря 2020, 01:45
    Довольно много времени не было действительно выдающихся карт на этом сайте. Испытания, поиск кнопок... я не считаю это за хорошие проекты. Но сквозь ночной туман проскочил единственный лучик яркого света. Объект. Если смотреть на эту карту со стороны того времени, весь этот глоссарий, говор, диалект... это великая карта. И двумя комментариями не обойдешься, чтобы полностью описать это. Но у данного проекта, что и неудивительно, есть и свои дилеммы. Самый субъективный = это ПНВ-57. Просто отвратное создание, мои глаза расплылись в этом мелировании. С огнемётом же, все наоборот. Им приятно пользоваться, своя изюминка здесь присутствует.
  2. Pork, 5 декабря 2020, 02:00
    Единственная проблема, связанная с огнемётом, это очень долго расплавляется дуб. Иногда это вымораживает, и хочется поскорее пройти карту. Я сейчас понимаю, это один из тех проектов, которые не хочется ругать. Это мешает быть объективным, чего допускать нельзя. С дизайном больших проблем я не обнаружил, тоже самое могу сказать и про командные блоки, которые превосходят большинство карт на этом сайте раза в два. Звуковое сопровождение хорошее, от музыки конечно нет мурашек, но это уже моя личная проблема. В умозаключении я могу долго распинаться о карте, но я буду лапидарен, и скажу, что карта заслуживает 9.1/10.
  3. RaZZoR409, 5 декабря 2020, 09:35
    Pork, большое спасибо за такое высказывание своего мнения! Сейчас я поясню: в бункере темно, играть будет не приятно в постоянной темноте, вот и решил я добавить ПНВ (почему именно его? да потому что фонарь сделать не возможно из-за ограничений Майнкрафта. Можно было разве что дать игроку осветительный прибор в руки, и играть с Optifine (как было с ужасным Cursed Cellar), но устанавливать стороннюю софтину ради одной карты.. Это бред. А что касается фатальной ошибки с точкой возраждения: я исправил это вместе с некоторыми ошибками в тексте и большим количеством брёвен. Уже написал модераторам, чтобы поменяли ссылки на архивы.
  4. RatJuice, 5 декабря 2020, 16:03
    Давай по новой миша всё фигня, зачем добавлять огнемёт, если с помщью него можно карту сломать на раз, я случайно из-за него умер спавн-поинтов нет, чекпоинтов тоже, карта линейная, путей отхода тоже нет, а значит в случае смерти минус карта, ели ели добрался до нужного места что б дальше проходить, потому что гм 1 нельзя юзать и гм 3 тоже, потом в огне я мог сжешь весь сюжет и собственно всё что только хотел, карта сырая, вступление норм в звуковом плане ,
  5. RatJuice, 5 декабря 2020, 16:03
    Но никак не в плане показанного на экране чё за армор стенды? чё за пустые, глухие стены, на которых даже разнообразия нет это заброшенное мест или как? где мусор? Чё за глухой тубус ,а не бункер, что за мониторы в виде стёкл? У тебя для чего ресурс-пак стоит? Потом огнемёт работает криво, у меня эпотека быстрее сгорит чем то что я поджёг, а так вроде норм, но локация гавно ещё то. Извени если обидел ,но я сказал объективно смотря на кары DreamLiner SGTeam и других наших мап-мейкеров
  6. RatJuice, 5 декабря 2020, 16:05
    RaZZoR409, фонарь можно сделать , убрав из ресурс-пака частичку огня и вупускать её относительно глаз на определённом расстоянии, а точнее луч из этих частиц и в правилах указать опти-файн и мягкое освещение что бы было включено делов на минут 5
  7. RaZZoR409, 5 декабря 2020, 16:34
    evgexa-master, ухуху, на все недоработки указал. Что касается бага со спавнпоинтом, то это я уже исправил, скоро должны поменять ссылки на обновлённые архивы. Дизайн да, не на высшем уровне. А то, что ты назвал "пустым тубусом"- это главная вентшахта. Да, я не сказал, что бункер делал, смотря на Д6 из Метро 2033, там был точно такой же "глухой тубус". То, что мало следов жизни, сам игрок можно сказать высмеял в начале "Подозрительно чисто тут". "Мониторы в виде стёкол"- это я так попробовал изобразить старые ЭЛТ мониторы. А, ну и ты первый, кто придрался к типу карт (да и игр тоже) "линейная локация". А что касается катсцен, то тут не хотелось делать отдельную модель для них, делать локации проработанными, так как они появляются один раз, и бегло. Усё.
  8. RaZZoR409, 5 декабря 2020, 16:37
    evgexa-master, а, ну и ещё. Хотелось, что б локация выглядела более менее ванильно, вот и не стал так усердно работать над ресурс-паком. Я уверен, что ты, смотря на более опытных, будешь чмырить тех, у кого опыта толком то нет до тех пор, пока разговор до мата не дойдёт, но не стоит это делать, ибо так ты только поднимешь актив и продвинешь в топ карту, которая тебе не понравилась. С уважением, создатель карты этой.
  9. 1Penek228, 5 декабря 2020, 16:40
    Cпасибо автору за такой ШЕДЕВР!Я как человек который прошёл все игры про метро и сталкер могу утверждать что прекрасная карта.Анимация открытия гермодверей,текстур пак+озвучка(немного плохая)ещё всё это подсыпано классным трейлером.


    Бункер Д-6 очень похож на тот,который был в игре,
    И да баг со спавнпоинтом:З
  10. RaZZoR409, 5 декабря 2020, 16:44
    1Penek228, спасибо большое за отзыв! Повторюсь ещё раз: этот баг будет до тех пор, пока администрация не поменяет ссылки нынешние на ссылки с исправленным архивом.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.