Небольшая карта на прохождение. Вам предстоит поиграть за опытного сталкера, который нашёл следы некогда наводящих ужас на людей бандитов. Интересно, что можно найти в самом обычном на вид заброшенном здании?
Примечания
Ресурс-пак встроен в карту.
Названия всех композиций есть в текстовом документе, который будет в архиве.
короче... Карта очень атмосферная!Будто в метро играю, но в майнкрафте! Проработана просто на отлично за исключением спавнпоинтов) Звуки классные,анимации дверей ваще топчик,я тоже делаю карты, но как сделать так я не в курсе. особенно зашли записки!Как будто это были бандиты из сталкера,лексикон похож)
К сожалению ко мне подкрался паук и убил,а заново проходить не захотел,мне было бы интересная команды,я в них хорошо разбираюсь,но с дверьми я не знаю как это :-/
iliya-ponikarenko, со спавнпоинтами на карте происходит странный баг. Я сам не в курсе, от чего именно он возникает, но раз ты не первый, у кого такая беда, значит попытаюсь исправить.
iliya-ponikarenko, я, когда тестировал и со своего никнейма, и с другого никнейма, не находил такой ошибки. сейчас постараюсь выяснить: что вообще причина этого
RaZZoR409, спавнпоинт багается, когда игрок сохраняется в блоках (например, в паутине, в лаве и т.д), так что лучше самостоятельно расставлять точки возрождения по карте
Карта очень атмосферная!Будто в метро играю, но в майнкрафте!
Проработана просто на отлично за исключением спавнпоинтов)
Звуки классные,анимации дверей ваще топчик,я тоже делаю карты, но как сделать так я не в курсе.
особенно зашли записки!Как будто это были бандиты из сталкера,лексикон похож)