Объект [1.16.4]

Описание

Небольшая карта на прохождение. Вам предстоит поиграть за опытного сталкера, который нашёл следы некогда наводящих ужас на людей бандитов. Интересно, что можно найти в самом обычном на вид заброшенном здании?

Примечания

  • Ресурс-пак встроен в карту.
  • Названия всех композиций есть в текстовом документе, который будет в архиве.
  • Некоторые звуки взяты из игры Metro 2033 Redux

Видео

Как установить ОБЪЕКТ

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать ОБЪЕКТ

Комментарии

  1. 1Penek228, 5 декабря 2020, 16:55
    Ну да ,она ОЧЕНЬ всё быстро меняет:Х
  2. 1Penek228, 5 декабря 2020, 16:57
    Кстати,если тебе интересно я недавно(5 дней назад) начал делать похожую карту , как у тя RaZZor(Cпойлер:она тоже будет про метро)
  3. Sumark, 6 декабря 2020, 00:20
    Блин... Я не знаю где эта кнопка уже 20 мин ищу очень хочю поиграть
  4. 1Penek228, 6 декабря 2020, 07:55
    Sumark, Она на центральной трубе
  5. Andrey_No_Stoped, 6 декабря 2020, 08:23
    RaZZoR409, очень хорошая карта! Вчера скачал, прошёл, всё супер! И атмосфера супер! Если есть карты этого типа, то можешь ответить пожалуйста?
  6. Sumark, 6 декабря 2020, 10:41
    1Penek228 1Penek228
    Спасибо, ахахах она реально замаски
    рована , я даже на улице всё обчесал ))))
  7. Sumark, 6 декабря 2020, 11:47
    Спасибо очень крутая карта, только вот бы с бандитами пострёлятся )))
  8. RatJuice, 6 декабря 2020, 16:23
    RaZZoR409, Не чмырю ,а замечаю недоработки
  9. RaZZoR409, 6 декабря 2020, 16:30
    evgexa-master, я имел ввиду то, что если будешь развивать в негативном смысле такую критику, где указываешь ТОЛЬКО на недоработки, то может дойти и до такого. Я, конечно, понимаю, что ты не признаёшь карты, в которых не так много проработанных механизмов, где маленькие ресурс-паки. Повторяюсь: изначально хотелось сделать такую карту, что б была атмосфера былой мощи СССР, при этом сохранилась некая ванильная атмосфера. Понимаю, что не всем нравится полуванильная тематика, ведь восприятия идеального у каждого разная.
  10. RatJuice, 6 декабря 2020, 16:33
    RaZZoR409, ну я говорю возьми чужие рп думаю dreamliner будет не против
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.