Небольшая карта на прохождение. Вам предстоит поиграть за опытного сталкера, который нашёл следы некогда наводящих ужас на людей бандитов. Интересно, что можно найти в самом обычном на вид заброшенном здании?
Примечания
Ресурс-пак встроен в карту.
Названия всех композиций есть в текстовом документе, который будет в архиве.
evgexa-master, я имел ввиду то, что если будешь развивать в негативном смысле такую критику, где указываешь ТОЛЬКО на недоработки, то может дойти и до такого. Я, конечно, понимаю, что ты не признаёшь карты, в которых не так много проработанных механизмов, где маленькие ресурс-паки. Повторяюсь: изначально хотелось сделать такую карту, что б была атмосфера былой мощи СССР, при этом сохранилась некая ванильная атмосфера. Понимаю, что не всем нравится полуванильная тематика, ведь восприятия идеального у каждого разная.
Спасибо, ахахах она реально замаски
рована , я даже на улице всё обчесал ))))