Небольшая карта на прохождение. Вам предстоит поиграть за опытного сталкера, который нашёл следы некогда наводящих ужас на людей бандитов. Интересно, что можно найти в самом обычном на вид заброшенном здании?
Примечания
Ресурс-пак встроен в карту.
Названия всех композиций есть в текстовом документе, который будет в архиве.
toorbo-112, очень легко: нужно нажать на клавиши Windows и R одновременно. В появившемся окне вписать %appdata% откроется папка, а в ней надо открыть папку .minecraft после чего папку карты переместить из архива в папку saves
ПРЕДУПРЕЖДАЮ, БУДУТ СПОЙЛЕРЫ минусы в карте незначительные, но я решил их упомянуть: 1) текстовые ошибки (начало секретных путей... Или их начало; кто тут был до наскак; провода туды сюды дёргать, что б) 2) все записки удаляются после прохождения 3) удаляется точка возрождения, из-за чего карта ломается, а я появляюсь в лобби 4) какие-то важные объекты сливаются с окружением (кнопка включения мазутной печи, провод в подстанции, который надо сломать). но все эти недочёты меркнут по сравнению с проделанной работой. качественная музыка и озвучка, отсутствие лагов, отличнейший геймплей с оригинальными механиками, титаническая работа с командами, дизайном вещей и локаций, и конечно же уникальная атмосфера, мощным наплывом погружающая в увлекательную историю постсоветских времён. в итоге, карта достойно заслуживает плюс
RetroWolf, большое спасибо за критику! Вынужден пояснить по поводу текстовых ошибок: карта делалась в спешке, из-за которой я мог не заметить коварных опечаток, но какие заметил, исправил. Ну а записки я так и решил оставить с опечатками, что б передать малограмотность бандитов. Что насчёт точки возрождения: я не особо понял, как такое могло произойти, ведь карта постоянно ставит /spawnpoint в локациях. Ещё раз спасибо за критику, я тепло приветствую критику, поскольку давно не сталкивался с ней, по крайней мере на этом сайте.
геймлей:8/10
сюжет:9/10
атмосфера:10/10
побольше бы таких карт
минусы в карте незначительные, но я решил их упомянуть: 1) текстовые ошибки (начало секретных путей... Или их начало; кто тут был до наскак; провода туды сюды дёргать, что б) 2) все записки удаляются после прохождения 3) удаляется точка возрождения, из-за чего карта ломается, а я появляюсь в лобби 4) какие-то важные объекты сливаются с окружением (кнопка включения мазутной печи, провод в подстанции, который надо сломать). но все эти недочёты меркнут по сравнению с проделанной работой. качественная музыка и озвучка, отсутствие лагов, отличнейший геймплей с оригинальными механиками, титаническая работа с командами, дизайном вещей и локаций, и конечно же уникальная атмосфера, мощным наплывом погружающая в увлекательную историю постсоветских времён. в итоге, карта достойно заслуживает плюс
я обошел всё но ничего не нашел