Хоррор карта под названием Выжить. Для некоторых карта может немного напомнить Outlast, во время прохождения вы столкнетесь с квестами, которые будете проходить в очень красивых интерьерах. Это наша первая карта по этому рассматривать будем любую критику. Если вам понравился карта обязательно сообщи нам об этом. Удачи!
Карта крутая я поставлю 7/10 почему? 1 иза того что происходит баг с командными блоками на мал прорисовке оч лагало 2 На моменте где надо было бежать и делать комбинацию рычагов у меня сломался блок на котором был рычаг и там была чешуйнеца иза чего мне пришлось в креативе чинить это 3 Это не значительно поскольку это 1 карта но было бы по атмосферней с ресурс паком . А так карта понравилась видно старались и прарабатывали
Комментарии