Хоррор карта под названием Выжить. Для некоторых карта может немного напомнить Outlast, во время прохождения вы столкнетесь с квестами, которые будете проходить в очень красивых интерьерах. Это наша первая карта по этому рассматривать будем любую критику. Если вам понравился карта обязательно сообщи нам об этом. Удачи!
По началу все быо хорошо...немного непонятно, но потом я понял что делать. После того как я дошел до момента где возле дороги стоит армом стенд ничего не произошло, я так понимаю что это связано с малой прорисовкой.
Комментарии