Хоррор карта под названием Выжить. Для некоторых карта может немного напомнить Outlast, во время прохождения вы столкнетесь с квестами, которые будете проходить в очень красивых интерьерах. Это наша первая карта по этому рассматривать будем любую критику. Если вам понравился карта обязательно сообщи нам об этом. Удачи!
Само название и ава отпугивают игроков как и скриншоты однако хорошо работают командные блоки также минус что не было смысла делать в начале тропинку такой длинной и нет задержки в разговоре также минус что плиты не ищезают после разговора также минус в том что мы в гм 0 и можем всё ломать карта не хоррор потому что нет ни скримеров ни страшных текстур и вообще элементов хоррора до люков не допрыгнуть где первый рычаг общая оценка 5/10
Комментарии