Хоррор карта под названием Выжить. Для некоторых карта может немного напомнить Outlast, во время прохождения вы столкнетесь с квестами, которые будете проходить в очень красивых интерьерах. Это наша первая карта по этому рассматривать будем любую критику. Если вам понравился карта обязательно сообщи нам об этом. Удачи!
Довольно интересная карта. Проходили с другом, получили удовольствие от прохождения. Единственное: автор, напиши в правилах, на какой сложности проходить карту. Мы проходили на сложной и одна из комнат была уничтожена чешуйницами. Также непонятен момент с дорогой, а именно, что там нужно было делать. В идеале сделать какую-то подсказку или наводку. Если кому интересно прохождение данной карты от меня: https://youtu.be/ynfejdPyjpo https://youtu.be/BZZ6ETLPgU0
Авторам желаю удачи в создании новых карт. Всех с Новым годом!
Если кому интересно прохождение данной карты от меня:
https://youtu.be/ynfejdPyjpo
https://youtu.be/BZZ6ETLPgU0
Авторам желаю удачи в создании новых карт.
Всех с Новым годом!