
Описание
Dead Outside - это одиночная "Survival-horror" карта с философским уклоном. Работа сделана по лекалам road-movie и нацелена на то, чтобы погрузить игрока в напряжённое путешествие, наполненное постоянным давлением и бременем ответственности, что вам, как герою, придётся нести. На карту спроецировано своеобразное авторское видение, вдохновлённое мировым писательским, музыкальным и медиа искусством. Эта история лишь на первый взгляд про апокалипсис. В действительности же, эта история - про Мертвеца.
Иначе говоря: эта карта про ваш личный путь и ваш личный финал. По ходу этого пути вас будет сопровождать трепет и скорбь. Сможете ли вы справиться с ужасами постылой реальности? Сможет ли Мертвец сбросить своё бремя? Лишь время покажет, ибо это всё зависит только от вас.
Особенности карты
- Смысловое наполнение лора и сюжета различными философскими концепциями и направлениями
- Множество вручную написанных механик, реализованных через датапаки (система усталости, оружия, заражения и многого другого)
- Леденящие душу музыкальные произведения от прекрасных композиторов
- Система диалогов и уникальная история мира, которая меняется от действий игрока и влияет на финальный исход
- Множество разнообразных пасхалок и секретов, уникальных предметов и оружия, прописанных вручную книг
- Детально проработанные локации и депрессивная атмосфера мира с юмористическими вкраплениями
- 1-2 часа хронометража прохождения
Скриншоты
Трейлер
Как установить Dead Outside - Director's Cut
- Скачай и установи Optifine HD (Обязательно)
- Скачай и распакуй архив
- Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
- Скопируй карту в .minecraft\saves
- В настройках игры выбери нужный ресурспак
- Готово
Скачать Dead Outside - Director's Cut
21 декабря 2024, 11:49
82.8т
103
horar-jamp, Вновь благодарствую и категорически приветствую! Так как кое-кто, вместе с другими ребятами, провёл мероприятие рождественского НЕперемирия, бравой модерации пришлось всё подчистить. Приходится вновь отвечать на вопрос в случае, если кому-то тоже будет интересно. Это мэшап Carpenter Brut и DVRST "Turbo killer falling stars". Его можно найти на Ютубе. И вас с наступившим новым годом как и всех остальных!
mrdiggie, От души в душевную душу, товарищ! Про ошибки знаем и постараемся их исправить в ближайшем обновлении!
Так чисто
Для ДОЛ...
Как я
Знаете же что есть FCL?
Нет ?
Ну это майнкрафт лаунчер
Порт майнкрафт джава на телефон можно сказать
Так вот
Дайте подробнейшую инструкцию по файлам
А то распаковал а оно не роботает
А я между прочим специально для этого
Не знаю можно или нет
Но можете писать кто хочет всегда рад друзьям
Пост скриптом
Тг Hiemmo
И так, перед нами обновленная версия карты Dead Outside. Для простоты восприятия текста, я разобью его на оцениваемые аспекты.
Сюжет: В сравнении с первой частью претерпел немало важных изменений, а вернее было бы сказать дополнений. Насколько мне помнится, карта ранее не пыталась делать акцент на истории главного героя, или же она растворялась на общем фоне. Теперь же мы можем это наблюдать. Человек сложной судьбы помещен в постапокалиптическую среду и вынужден жить в ее реальности, имея за собой тяжкий груз. Очень симпатизирует то, как через различные философские концепции игроку пытаются рассказывать и описывать состояние героя, всячески напоминая, за кого мы играем. В этом плане карта, конечно, не для всех, а ведь это ее главный изюм, как по мне. Добавились и совершенно новые сцены, которые очень удачно легли в общую концепцию и не выглядят какими-то неуместными. Все остальное, в общем и целом, воспринимается довольно-таки легко и проходится на одном дыхании. Отмечу, что детализация на хорошем уровне, а по миру раскиданы книжки, которые нескучно и прочитать, как дополнение к происходящему. Мне бы не хотелось спойлерить, поэтому просто скажу, что в сравнении с первой частью мы точно ничего не потеряли, а лишь приобрели.
Техническая часть: На самом деле, не смотря на то, что сказал в самом начале, мне приходилось иметь дело с большими проектами от крупных картоделов. Сама карта и ее локации сделаны на хорошем уровне, правда, в начале ориентироваться было сложновато, но благо вам дадут компас, который укажет текущую цель и направление (Лесная местность как никак!). Город, метро и тоннели канализации с точки зрения наполнения и эстетического восприятия добротны и были также немного дополнены. Появились даже небольшие головоломки, пусть и с несложной реализацией. Отдельно хочется отметить, что все реализовано ванильными методами и дата-паками, а также с использованием «местного» языка командных блоков. Хорошо подобранны текстуры, красиво сделаны модельки оружия. ПЕРЕХОДЫ И ПРОЛЕТЫ ЭТО - КРА СИ ВО! В сравнении с первой частью это большой прогресс. В начале ощущение, будто смотришь кинцо (в хорошем смысле). В общем и целом - визуал приятен глазу. Музыка отличная, а самое главное уместная под те или иные события, (В ХОРОШЕЙ КОНЦОВКЕ ЭПИК-ВАУ МЭШАП). И НЕ ГРОМКАЯ! (Привет автору из ранних версий)). Диалоги с НПС и ответы, которые влияют на вашу концовку и ход прохождения, что приятно и делает карту живее. Ну и конечно не обделю и грамотно интегрированный юмор, в различных формах его проявления, который не ломает общую концепцию. В этой карте нет ничего лишнего.
Какой бы я хотел сделать вывод? На мой взгляд это безусловный прогресс по сравнению с первой частью, карта стала намного живее и существенно отличается тем, что сильнее оттягивает себя от акцента на пресловутой концепции зомби-апокалипсиса. К герою, лично у меня, проявилась сильная эмпатия, и местами его очень жалко, да и вообще он ДУШК.. Визуал подкачали, эффектов накидали, локации обновили, шо еще надо товарищи?) Ну а если серьезно, если вы недавно начали изучать начальный курс философии, то карта раскроется для вас в полной красе, ну ежели нет, просто порадует своей технической частью, и лежащими на поверхности моментами сюжета. Призываю вас к ознакомлению!