Dead Outside - Director's Cut [1.16.5]

Описание

Dead Outside - это одиночная "Survival-horror" карта с философским уклоном. Работа сделана по лекалам road-movie и нацелена на то, чтобы погрузить игрока в напряжённое путешествие, наполненное постоянным давлением и бременем ответственности, что вам, как герою, придётся нести. На карту спроецировано своеобразное авторское видение, вдохновлённое мировым писательским, музыкальным и медиа искусством. Эта история лишь на первый взгляд про апокалипсис. В действительности же, эта история - про Мертвеца.

Иначе говоря: эта карта про ваш личный путь и ваш личный финал. По ходу этого пути вас будет сопровождать трепет и скорбь. Сможете ли вы справиться с ужасами постылой реальности? Сможет ли Мертвец сбросить своё бремя? Лишь время покажет, ибо это всё зависит только от вас.

Особенности карты

  • Смысловое наполнение лора и сюжета различными философскими концепциями и направлениями
  • Множество вручную написанных механик, реализованных через датапаки (система усталости, оружия, заражения и многого другого)
  • Леденящие душу музыкальные произведения от прекрасных композиторов
  • Система диалогов и уникальная история мира, которая меняется от действий игрока и влияет на финальный исход
  • Множество разнообразных пасхалок и секретов, уникальных предметов и оружия, прописанных вручную книг
  • Детально проработанные локации и депрессивная атмосфера мира с юмористическими вкраплениями
  • 1-2 часа хронометража прохождения

Скриншоты

Трейлер

Как установить Dead Outside - Director's Cut

  1. Скачай и установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Dead Outside - Director's Cut

Комментарии

  1. MC_Gmod_PL, 9 января 2025, 15:55
    1
    Я прошёл карту вчера
    Мои эмоции невероятны
    В карту вложены куча усилий
    Я как буд-то сново открыл хл2 или ск
  2. slava-tryakovskiy, 9 января 2025, 18:51
    помогите пожалуйста,пытаюсь загрузить карту на сервак и в итоге ошибка в загрузке некоторых текстур в датапаке,это можно исправить?
  3. Bill_Lukas, 9 января 2025, 19:11
    MC_Gmod_PL, Нам крайне радостно слышать, что время было потрачено не зря и эта работа нашла своё место в вашем сердце. Спасибо!
  4. Bill_Lukas, 9 января 2025, 19:16
    slava-tryakovskiy, К сожалению, мы не занимаемся поддержкой карты в мультиплеере. Попробуйте запустить карту в одиночной игре или напишите мне в дискорде для предоставления информации по поводу ошибок
  5. DaDart, 10 января 2025, 15:06
    1
    Шедевр
  6. erikc-eeo, 10 января 2025, 17:03
    1
    мне понравилось очень хорошая карта

    Желаю вам успехов в дольнейшой работе
  7. DaDart, 11 января 2025, 13:45
    Кстати написано что карта проходится от 1 до 2 часов, я прошёл за 4, и это учитывая что со мной был друг благодаря чему должно было быть быстрее и больше инвентаря
  8. Bill_Lukas, 11 января 2025, 14:20
    AksilDan и erikc-eeo, благодарю вас за оценку!
  9. DaDart, 11 января 2025, 16:54
    1
    Кстати вопросики есть, надеюсь ответите, вот после деревни с дедом и ведьмой есть две стороны по дороге, одна с развилками, на неё я не ходил, а другая ведёт к городу с Евочкой, что будет если забрать Еву и вернуться пойдя по другому пути к развилкам? это учтено? Будут диалоги с Евой(ребёнком)? А также чтобы получить другие концовки важна карма? Карма уменьшается из-за убийства нпс? И последний вопрос, в диалоге с ведьмой был вопрос про слухи что апокалипсис из-за ведьмы, я когда увидел этот вопрос сразу ушёл так как не видел чтобы такое говорили, кто это говорил? дед? или это дальше по сюжету? или я где-то прослушал? Если что деда убил, вдруг он мог рассказать
  10. Bill_Lukas, 11 января 2025, 21:22
    AksilDan, С интересом отвечаю на ваши вопросы:
    1. Ничего не поменяется, так как те дороги ведут к отдельным тупиковым локациям. Диалогов с Евой в тех местах, к сожалению, не предусмотрено
    2. Карма действительно прямо влияет на концовку. Думаю, очевидно от чего она может уменьшаться (и не всегда от убийства) =)
    3. Этот слух появился от Ханыги, так как он пытался найти "крайних" в произошедшей ситуации. В диалоге он это подмечает
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.