Dead Outside - Director's Cut [1.16.5]

Описание

Dead Outside - это одиночная "Survival-horror" карта с философским уклоном. Работа сделана по лекалам road-movie и нацелена на то, чтобы погрузить игрока в напряжённое путешествие, наполненное постоянным давлением и бременем ответственности, что вам, как герою, придётся нести. На карту спроецировано своеобразное авторское видение, вдохновлённое мировым писательским, музыкальным и медиа искусством. Эта история лишь на первый взгляд про апокалипсис. В действительности же, эта история - про Мертвеца.

Иначе говоря: эта карта про ваш личный путь и ваш личный финал. По ходу этого пути вас будет сопровождать трепет и скорбь. Сможете ли вы справиться с ужасами постылой реальности? Сможет ли Мертвец сбросить своё бремя? Лишь время покажет, ибо это всё зависит только от вас.

Особенности карты

  • Смысловое наполнение лора и сюжета различными философскими концепциями и направлениями
  • Множество вручную написанных механик, реализованных через датапаки (система усталости, оружия, заражения и многого другого)
  • Леденящие душу музыкальные произведения от прекрасных композиторов
  • Система диалогов и уникальная история мира, которая меняется от действий игрока и влияет на финальный исход
  • Множество разнообразных пасхалок и секретов, уникальных предметов и оружия, прописанных вручную книг
  • Детально проработанные локации и депрессивная атмосфера мира с юмористическими вкраплениями
  • 1-2 часа хронометража прохождения

Скриншоты

Трейлер

Как установить Dead Outside - Director's Cut

  1. Скачай и установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Dead Outside - Director's Cut

Комментарии

  1. monsterfoit, 14 января 2025, 23:03
    как называется музыка в моменте в танеле, когда обрушилась крыша тунеля перед большей железной дверью?
  2. Bill_Lukas, 15 января 2025, 22:12
    monsterfoit, Точно не смогу сказать название, однако это точно композиция из Red Dead Redemption 2
  3. monsterfoit, 16 января 2025, 21:28
    1
    Bill_Lukas, спасибо
  4. ifrit, 17 января 2025, 23:29
    1
    https://www.twitch.tv/ifritchik проходимс
  5. Bill_Lukas, 18 января 2025, 01:47
    ifrit, Благодарю за стрим и прохождение карты! Недочёт исправим!
  6. egor-1687, 18 января 2025, 12:46
    Bill_Lukas, какой ник в дискорде
  7. Bill_Lukas, 18 января 2025, 18:35
    egor-1687, айди в Дискорде написан у меня в профиле. Вот он: bill_lukas
  8. Skelet0nGG, 19 января 2025, 15:16
    1
    Автор гений. Считаю что он должен делать игры.
  9. Bill_Lukas, 19 января 2025, 19:53
    Skelet0nGG, Спасибо, это вдохновляет! Думаю, что мне далеко до гения, но душу постарался вложить в эту карту. Может быть действительно когда-нибудь дойду и до полноценных игр
  10. david-inyakin, 19 января 2025, 22:23
    2
    карта очень классная и хотелось бы увидеть продолжение только от лица евы было бы классно
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.