Dead Outside - Director's Cut [1.16.5]

Описание

Dead Outside - это одиночная "Survival-horror" карта с философским уклоном. Работа сделана по лекалам road-movie и нацелена на то, чтобы погрузить игрока в напряжённое путешествие, наполненное постоянным давлением и бременем ответственности, что вам, как герою, придётся нести. На карту спроецировано своеобразное авторское видение, вдохновлённое мировым писательским, музыкальным и медиа искусством. Эта история лишь на первый взгляд про апокалипсис. В действительности же, эта история - про Мертвеца.

Иначе говоря: эта карта про ваш личный путь и ваш личный финал. По ходу этого пути вас будет сопровождать трепет и скорбь. Сможете ли вы справиться с ужасами постылой реальности? Сможет ли Мертвец сбросить своё бремя? Лишь время покажет, ибо это всё зависит только от вас.

Особенности карты

  • Смысловое наполнение лора и сюжета различными философскими концепциями и направлениями
  • Множество вручную написанных механик, реализованных через датапаки (система усталости, оружия, заражения и многого другого)
  • Леденящие душу музыкальные произведения от прекрасных композиторов
  • Система диалогов и уникальная история мира, которая меняется от действий игрока и влияет на финальный исход
  • Множество разнообразных пасхалок и секретов, уникальных предметов и оружия, прописанных вручную книг
  • Детально проработанные локации и депрессивная атмосфера мира с юмористическими вкраплениями
  • 1-2 часа хронометража прохождения

Скриншоты

Трейлер

Как установить Dead Outside - Director's Cut

  1. Скачай и установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Dead Outside - Director's Cut

Комментарии

  1. polipoipi1234, 23 декабря 2024, 19:12
    2
    карта просто имба 1000000/10
  2. Bill_Lukas, 23 декабря 2024, 19:37
    polipoipi1234, Приятно слышать, что вам понравилось.
  3. monsterfoit, 23 декабря 2024, 21:01
    1
    о карте: Я играл в разные карты, но эта меня затронула очень сильно. Тут, есть все, что нужно: оружия, зомби, продвинутые катсцены, враги, локации очень проработанные.
    Что понравилось: мне понравилось все.
    Что меня затронуло (до слез): меня затронул момент с ребенком и с концом падения (смерть героя) наверное.
    +: игра очень хорошо оптимизирована, оружия на любой вкус, музыка под эпичные и грустные моменты.
    -: ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ВЫ ПОСТАРАЛИСЬ НА СЛАВУ РЕБЯТА! буду ждать еще ваших карт, мне очень понравилось
  4. Bill_Lukas, 23 декабря 2024, 21:36
    1
    monsterfoit, Это похвала, что невольно вызывает у нас улыбки благодарности на лице. Наш поклон за эти слова! Если в будущем всё-таки будем выпускать карты, то постараемся вновь удивить!
  5. monsterfoit, 23 декабря 2024, 22:32
    1
    Bill_Lukas, буду с не терпением ждать
  6. Enneo, 24 декабря 2024, 01:18
    Здраствуйте я скача карту и когда я хотел перенести сам ресурпак мне нописало недостачно места для папки мертвец для копирования етих файлов необходимо допонителньно 39.6 мб подскажите как ето исправить
  7. Bill_Lukas, 24 декабря 2024, 13:16
    Enneo, ответ на ваш вопрос находится в вашем же сообщении =)
  8. Стэйт, 24 декабря 2024, 18:09
    На каких кордах находится город перед метро? Хочется в спектаторе глянуть его
  9. Bill_Lukas, 24 декабря 2024, 18:10
    Стэйт, /tp @s 9 9 9
  10. dima-melihov, 25 декабря 2024, 03:53
    1
    Спасибо за карту . она невероятна. Я прошёл на вторую концовку из трех. Есть пара претензий
    1 баг с текстур паком (не помню какой именно, но из-за него холодное оружие становилось огнестрельным)
    2 баг с лестницей в многоэтажке (застрял намертве из-за скрипта обвала)
    3 (я сам виноват , знаю) на 1 локации , после битвы с бандитами , я нашёл ТНТ и открыл путь в город , таким образом, оборвав сюжет лесника и получение мосинки ....зачем было добавлять туда этот ТНТ ?
    И больше претензий нету
    Из хорошего
    1 музыка БОЖЕСТВЕННАЯ
    2 сюжет (прям глубоко) мне понравилась идея "смерти главного героя по нелепой случайности"
    3 персонажи , скрипты , диалоги это все прям суперски сделали, мое уважение
    4 что лично меня поразило , так это ОТСУТСТВИЕ МОДИФИКАЦИЙ. Я не могу представить , какое количество человеко-часов было потрачено.
    1 часть комментария
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.