
Описание
Dead Outside - это одиночная "Survival-horror" карта с философским уклоном. Работа сделана по лекалам road-movie и нацелена на то, чтобы погрузить игрока в напряжённое путешествие, наполненное постоянным давлением и бременем ответственности, что вам, как герою, придётся нести. На карту спроецировано своеобразное авторское видение, вдохновлённое мировым писательским, музыкальным и медиа искусством. Эта история лишь на первый взгляд про апокалипсис. В действительности же, эта история - про Мертвеца.
Иначе говоря: эта карта про ваш личный путь и ваш личный финал. По ходу этого пути вас будет сопровождать трепет и скорбь. Сможете ли вы справиться с ужасами постылой реальности? Сможет ли Мертвец сбросить своё бремя? Лишь время покажет, ибо это всё зависит только от вас.
Особенности карты
- Смысловое наполнение лора и сюжета различными философскими концепциями и направлениями
- Множество вручную написанных механик, реализованных через датапаки (система усталости, оружия, заражения и многого другого)
- Леденящие душу музыкальные произведения от прекрасных композиторов
- Система диалогов и уникальная история мира, которая меняется от действий игрока и влияет на финальный исход
- Множество разнообразных пасхалок и секретов, уникальных предметов и оружия, прописанных вручную книг
- Детально проработанные локации и депрессивная атмосфера мира с юмористическими вкраплениями
- 1-2 часа хронометража прохождения
Скриншоты
Трейлер
Как установить Dead Outside - Director's Cut
- Скачай и установи Optifine HD (Обязательно)
- Скачай и распакуй архив
- Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
- Скопируй карту в .minecraft\saves
- В настройках игры выбери нужный ресурспак
- Готово
Скачать Dead Outside - Director's Cut
21 декабря 2024, 11:49
82.8т
103
Что понравилось: мне понравилось все.
Что меня затронуло (до слез): меня затронул момент с ребенком и с концом падения (смерть героя) наверное.
+: игра очень хорошо оптимизирована, оружия на любой вкус, музыка под эпичные и грустные моменты.
-: ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ВЫ ПОСТАРАЛИСЬ НА СЛАВУ РЕБЯТА! буду ждать еще ваших карт, мне очень понравилось
1 баг с текстур паком (не помню какой именно, но из-за него холодное оружие становилось
2 баг с лестницей в многоэтажке (застрял намертве из-за скрипта обвала)
3 (я сам виноват , знаю) на 1 локации , после битвы с бандитами , я нашёл ТНТ и открыл путь в город , таким образом, оборвав сюжет лесника и получение мосинки ....зачем было добавлять туда этот ТНТ ?
И больше претензий нету
Из хорошего
1 музыка БОЖЕСТВЕННАЯ
2 сюжет (прям глубоко) мне понравилась идея "смерти главного героя по нелепой случайности"
3 персонажи , скрипты , диалоги это все прям суперски сделали, мое уважение
4 что лично меня поразило , так это ОТСУТСТВИЕ МОДИФИКАЦИЙ. Я не могу представить , какое количество человеко-часов было потрачено.
1 часть комментария