Dead Outside - Director's Cut [1.16.5]

Описание

Dead Outside - это одиночная "Survival-horror" карта с философским уклоном. Работа сделана по лекалам road-movie и нацелена на то, чтобы погрузить игрока в напряжённое путешествие, наполненное постоянным давлением и бременем ответственности, что вам, как герою, придётся нести. На карту спроецировано своеобразное авторское видение, вдохновлённое мировым писательским, музыкальным и медиа искусством. Эта история лишь на первый взгляд про апокалипсис. В действительности же, эта история - про Мертвеца.

Иначе говоря: эта карта про ваш личный путь и ваш личный финал. По ходу этого пути вас будет сопровождать трепет и скорбь. Сможете ли вы справиться с ужасами постылой реальности? Сможет ли Мертвец сбросить своё бремя? Лишь время покажет, ибо это всё зависит только от вас.

Особенности карты

  • Смысловое наполнение лора и сюжета различными философскими концепциями и направлениями
  • Множество вручную написанных механик, реализованных через датапаки (система усталости, оружия, заражения и многого другого)
  • Леденящие душу музыкальные произведения от прекрасных композиторов
  • Система диалогов и уникальная история мира, которая меняется от действий игрока и влияет на финальный исход
  • Множество разнообразных пасхалок и секретов, уникальных предметов и оружия, прописанных вручную книг
  • Детально проработанные локации и депрессивная атмосфера мира с юмористическими вкраплениями
  • 1-2 часа хронометража прохождения

Скриншоты

Трейлер

Как установить Dead Outside - Director's Cut

  1. Скачай и установи Optifine HD (Обязательно)
  2. Скачай и распакуй архив
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Dead Outside - Director's Cut

Комментарии

  1. dima-melihov, 25 декабря 2024, 03:55
    1
    5 философская часть. Нашел вроде все части "кармической системы" (забыл название)
    6 записки . я прочитал почти все...... Мне понравилось:)
    7 скримеры (момент после зачистки метро от бандитов) я не ожидал и очень сильно испугался
    8 котсцены (вроде я повторяюсь...... Да ладно , про такое не грех ещё раз сказать) ЭТО ШЕДЕВР без модов и только с командами , нагнать такую жуть ,видом мертвого главного героя , надо уметь
    9 ( доп задание с девочкой) вариант "свернуть шею" это перебор , но в целом мне крайне понравилась эта часть игры
    2 часть
  2. dima-melihov, 25 декабря 2024, 03:56
    1
    Вопросы (ответьте кто сможет , прошу:)
    1 быть или не бы.... Другой текст
    Есть ли патроны на "АКЕ" или их нет?
    2 что меняется в зависимости от концовки ?
    3 будет продолжение или нет ?
    5 где четвёртый вопрос ?
    6 сколько примерно записок в игре ?(по моим подсчётам около 15 (ну как минимум больше строки предметов в бочке))
    7что будет при сборе всех 10 голов !?
    Вроде все . резюмируя выше написанное , можно сказать , что это ЛУЧШАЯ карта на моей памяти . Спасибо за прекрасных три с половиной часа жизни и около 2 бессонных ночей за анализом сея шедевра
    3 часть
  3. dima-melihov, 25 декабря 2024, 03:58
    1
    Боже , как долго я это писал . надеюсь Bill_Lukas ответит на пару вопросов. Ну а это произведение занимает особое место в моём сердечке :)))))))
  4. RudolfSteiner, 25 декабря 2024, 04:39
    dima-melihov, Спасибо вам за такой интерес к нашей картe, так жe огромная благодарность за подробный отзыв. Билл с радостью ответит на ваши вопросы позжe.
  5. andrey-navarov, 25 декабря 2024, 14:26
    Карта 9/10 не хватило интерактива по типу как в канализации и метро с паролем. Рекомендую к прохождению
  6. Bill_Lukas, 25 декабря 2024, 16:28
    dima-melihov, Подписываюсь под каждым словом своего коллеги, а также отвечаю на ваши вопросы:
    1. Патронов на КАЕ (оригинальное название которого АЕК), к сожалению, нет. На карте это оружие позиционируется как расходуемое.
    2. Как ни странно, но в зависимости от концовки меняется... концовка (и смысл всего действа заодно). Подробнее рассказать вам про каждый конец я могу в своём Дискорде
    3. Такое вполне возможно, но пока никаких новых карт в будущем не планируется.
    5. Канул в Лету.
    6. Дневников, писем, записок и прочих *книг* в игре насчитывается 27 штук
    7. Внутреннее удовлетворение своим стремлением к идеализму =)

    dima-melihov, Здравствуй! Мой комментарий, в котором я ответил на твои вопросы, почему-то не захотели отправлять сразу, посему он сейчас проходит модерацию. Не понятно, что такого я там написал, но допустим. В скором времени, оно должно появиться тут.

    andrey-navarov, Благодарим! Мы учтём это.
  7. Lav1x, 25 декабря 2024, 18:38
    КРУТО!!!! 10/10
  8. Bill_Lukas, 25 декабря 2024, 18:52
    MR_ALeks_lol, От души
  9. dima-melihov, 25 декабря 2024, 19:16
    Bill_Lukas, спасибо , что ответили на мои вопросы. Мне очень приятно : )
  10. Bill_Lukas, 25 декабря 2024, 19:19
    dima-melihov, У меня это сообщение с ответами почему-то до сих пор не появилось. Надеюсь, что модераторы решат этот вопрос. В крайнем случае, вы можете мне в Дискорд написать и я вам его перешлю уже лично
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.