
Описание
Dead Outside - это одиночная "Survival-horror" карта с философским уклоном. Работа сделана по лекалам road-movie и нацелена на то, чтобы погрузить игрока в напряжённое путешествие, наполненное постоянным давлением и бременем ответственности, что вам, как герою, придётся нести. На карту спроецировано своеобразное авторское видение, вдохновлённое мировым писательским, музыкальным и медиа искусством. Эта история лишь на первый взгляд про апокалипсис. В действительности же, эта история - про Мертвеца.
Иначе говоря: эта карта про ваш личный путь и ваш личный финал. По ходу этого пути вас будет сопровождать трепет и скорбь. Сможете ли вы справиться с ужасами постылой реальности? Сможет ли Мертвец сбросить своё бремя? Лишь время покажет, ибо это всё зависит только от вас.
Особенности карты
- Смысловое наполнение лора и сюжета различными философскими концепциями и направлениями
- Множество вручную написанных механик, реализованных через датапаки (система усталости, оружия, заражения и многого другого)
- Леденящие душу музыкальные произведения от прекрасных композиторов
- Система диалогов и уникальная история мира, которая меняется от действий игрока и влияет на финальный исход
- Множество разнообразных пасхалок и секретов, уникальных предметов и оружия, прописанных вручную книг
- Детально проработанные локации и депрессивная атмосфера мира с юмористическими вкраплениями
- 1-2 часа хронометража прохождения
Скриншоты
Трейлер
Как установить Dead Outside - Director's Cut
- Скачай и установи Optifine HD (Обязательно)
- Скачай и распакуй архив
- Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
- Скопируй карту в .minecraft\saves
- В настройках игры выбери нужный ресурспак
- Готово
Скачать Dead Outside - Director's Cut
21 декабря 2024, 11:49
82.8т
103
6 записки . я прочитал почти все...... Мне понравилось:)
7 скримеры (момент после зачистки метро от бандитов) я не ожидал и очень сильно испугался
8 котсцены (вроде я повторяюсь...... Да ладно , про такое не грех ещё раз сказать) ЭТО ШЕДЕВР без модов и только с командами , нагнать такую жуть ,видом мертвого главного героя , надо уметь
9 ( доп задание с девочкой) вариант "свернуть шею" это перебор , но в целом мне крайне понравилась эта часть игры
2 часть
1 быть или не бы.... Другой текст
Есть ли патроны на "АКЕ" или их нет?
2 что меняется в зависимости от концовки ?
3 будет продолжение или нет ?
5 где четвёртый вопрос ?
6 сколько примерно записок в игре ?(по моим подсчётам около 15 (ну как минимум больше строки предметов в бочке))
7что будет при сборе всех 10 голов !?
Вроде все . резюмируя выше написанное , можно сказать , что это ЛУЧШАЯ карта на моей памяти . Спасибо за прекрасных три с половиной часа жизни и около 2 бессонных ночей за анализом сея шедевра
3 часть
1. Патронов на КАЕ (оригинальное название которого АЕК), к сожалению, нет. На карте это оружие позиционируется как расходуемое.
2. Как ни странно, но в зависимости от концовки меняется... концовка (и смысл всего действа заодно). Подробнее рассказать вам про каждый конец я могу в своём Дискорде
3. Такое вполне возможно, но пока никаких новых карт в будущем не планируется.
5. Канул в Лету.
6. Дневников, писем, записок и прочих *книг* в игре насчитывается 27 штук
7. Внутреннее удовлетворение своим стремлением к идеализму =)
dima-melihov, Здравствуй! Мой комментарий, в котором я ответил на твои вопросы, почему-то не захотели отправлять сразу, посему он сейчас проходит модерацию. Не понятно, что такого я там написал, но допустим. В скором времени, оно должно появиться тут.
andrey-navarov, Благодарим! Мы учтём это.