Roadside Restaurant | Escape Map [1.21.4]

Описание

Roadside Restaurant — хоррор-карта на 1–4 игроков. Вы попадаете в странный ресторан, где некий таинственный человек уводит вас в подвал. Проходит 20 лет… и начинается борьба за выживание. Ищите выход, читайте записки, встречайте выживших.

ВНИМАНИЕ:
Если вы играете с друзьями, они должны вручную установить ресурспак из папки мира.
Карта содержит нецензурные выражения.

Скриншоты

Видео

Как установить Roadside Restaurant | Escape Map

  1. Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
  2. Скачай файл
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks (для мультиплеера)
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак (для мультиплеера)
  6. Готово

Скачать Roadside Restaurant | Escape Map

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.4 | Beta 9.2 (fixed)
https://minecraft-inside.ru/download/406950/
36,20 МБ30 мая 2025

Комментарии

  1. Vlad1k_Hey, 28 мая 2025, 08:30
    что делать после катсцены.У меня как будто бы сюжет не начинается
  2. boeriss, 28 мая 2025, 18:24
    Vlad1k_Hey, после какой?
  3. anstwixx, 28 мая 2025, 19:21
    Что делать после того как нашел книгу про люк и треугольную метку?
  4. boeriss, 28 мая 2025, 20:06
    1
    anstwixx, ищи рычаг в комантах "работы", откроеться проход
  5. rurc, 28 мая 2025, 21:24
    boeriss, здраствуйте что делать если нашёл рычаг а проход не где не открывается? или надо где то его поставить
  6. nikita-trubin, 28 мая 2025, 23:59
    после нажатия кнопки играть просто пишет дисклеймер и ВСЕ, ничего не происходит, стоял 5 минут, меня так и не тепнуло.
  7. Vlad1k_Hey, 29 мая 2025, 08:21
    boeriss, самой первой
  8. vanek-6308, 29 мая 2025, 14:53
    Карта сделана очень плохо. Сюжет сделан плохо, карта выглядит совсем по другому хуже чем показано. Рычаг один нельзя поставить, с вагонетки не выходило встать и когда там была озвучка вагонетка каталась туда сюда. И это только начало, дальше не стал проходить слишком много багов.
  9. dan-gmail, 29 мая 2025, 16:22
    что делать после попадания в тюрьму? голову ломаем понять не можем
  10. boeriss, 29 мая 2025, 17:20
    nikita-trubin, скорее всего из-за того что вы играли в мир который был на Сервере, играйте исключительно через Радмин или в одиночку
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.