Roadside Restaurant | Escape Map [1.21.4]

Описание

Roadside Restaurant — хоррор-карта на 1–4 игроков. Вы попадаете в странный ресторан, где некий таинственный человек уводит вас в подвал. Проходит 20 лет… и начинается борьба за выживание. Ищите выход, читайте записки, встречайте выживших.

ВНИМАНИЕ:
Если вы играете с друзьями, они должны вручную установить ресурспак из папки мира.
Карта содержит нецензурные выражения.

Скриншоты

Видео

Как установить Roadside Restaurant | Escape Map

  1. Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
  2. Скачай файл
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks (для мультиплеера)
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак (для мультиплеера)
  6. Готово

Скачать Roadside Restaurant | Escape Map

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.4 | Beta 9.2 (fixed)
https://minecraft-inside.ru/download/406950/
36,20 МБ30 мая 2025

Комментарии

  1. boeriss, 29 мая 2025, 17:20
    -3
    dan-gmail, заберите топор у скелета, и найдите "тайный" выход за картиной
  2. boeriss, 29 мая 2025, 17:21
    -3
    vanek-6308, Бета-тест карты, было в названии мира.
  3. Frozes00, 29 мая 2025, 17:50
    1
    Борис, чё за темки? Кого бояться на этой злополучной карте? единственный страшный герой на карте это "князь" у него голос некрасивый.
  4. padzh-padzhorenko, 29 мая 2025, 17:51
    1
    Борис я чувствую что я играл за хованского почему хованский и почему бояться некого кроме музыки во время погони?
  5. dan-gmail, 29 мая 2025, 18:03
    dan-gmail, уже поняли
  6. vlad-chulkov, 29 мая 2025, 18:08
    Карта сырая, кучи недоработок.
  7. padzh-padzhorenko, 29 мая 2025, 18:10
    vlad-chulkov, владик карта не то что сырая там в погоне самое страшное это то что музыка на максимум долбит
  8. thedzarikswite, 29 мая 2025, 18:17
    -2
    Карта фигня и недоделана. Ощущение, будто все силы были брошены на начальную заставку. Зачем выпускать сырую карту в общий доступ? Непонятно.
  9. padzh-padzhorenko, 29 мая 2025, 18:33
    thedzarikswite, так и есть
  10. Tagesbw, 30 мая 2025, 12:15
    1
    Карта хорошо сделана. Визуал не плохой, модельки, анимации, это всё очень круто. Нужно только её немного даработать механики, и получится очень крутая карта
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.