Roadside Restaurant | Escape Map [1.21.4]

Описание

Roadside Restaurant — хоррор-карта на 1–4 игроков. Вы попадаете в странный ресторан, где некий таинственный человек уводит вас в подвал. Проходит 20 лет… и начинается борьба за выживание. Ищите выход, читайте записки, встречайте выживших.

ВНИМАНИЕ:
Если вы играете с друзьями, они должны вручную установить ресурспак из папки мира.
Карта содержит нецензурные выражения.

Скриншоты

Видео

Как установить Roadside Restaurant | Escape Map

  1. Установи Optifine HD (Не обязательно, но желательно)
  2. Скачай файл
  3. Распакуй карту в .minecraft\saves
  4. Скопируй ресурспак в .minecraft\resourcepacks (для мультиплеера)
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак (для мультиплеера)
  6. Готово

Скачать Roadside Restaurant | Escape Map

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.21.4 | Beta 9.2 (fixed)
https://minecraft-inside.ru/download/406950/
36,20 МБ30 мая 2025

Комментарии

  1. Абрам, 31 мая 2025, 21:48
    Здраствуйте, спасибо вам огромное за карту, а также выражаю вам огромную благодарность и респект, за то, что вы вынесли отдельно ресурспак для мультиплеера, а также указали в описании, для скольки человек рассчитана карта, потому что далеко не все авторы так делают, спасибо. А также удачи вам в разработке других карт))))
  2. YbaThugHunter, 1 июня 2025, 04:55
    Прошёл с другом карту. Что могу сказать... Тут явно не виноват мой топографический кретинизм, а тот кто делал эту карту. А если серьёзно, то настолько "очевидные" пути я вижу в первый раз. Ещё появляется вопрос... Где же хоррор? Единственный момент за всю карту, который хоть немного является пугающим, так это момент, когда главного героя вырубают в кафе. И то этот момент страшный лишь из-за эффекта неожиданности и громкого звука. С геймплейной точки зрения карта ужасна, но с точки зрения визуала, эстетического наслаждения, карта сделана хорошо. Билдеры(или билдер не помню) постарались хорошо. Анимации ни рыба ни мясо, есть и сделаны более менее
  3. avarnius, 2 июня 2025, 12:09
    у меня не нажимается кнопка играть исправьте
  4. boeriss, 2 июня 2025, 15:59
    avarnius, Привет! Возможно какой-то баг, попробуй перезайти, проверь та ли версия, должна быть 1.21.4. Кнопка нажимается.
  5. alona-bezuska, 3 июня 2025, 15:53
    меня не запускает на карту тепает к десклеймер и важно и незапускает что делать
  6. avarnius, 4 июня 2025, 13:39
    boeriss, только сейчас прочитал, нет всё сделал кнопка начать не нажимается
  7. avarnius, 4 июня 2025, 14:28
    я смотрел трейлер и там анимации у предметов когда я скачал такого не было
  8. boeriss, 4 июня 2025, 17:15
    avarnius, Для трейлера был использован мод "Hold my Item's", на карте и не должно было быть этих Анимаций.
  9. pupokkk, 4 июня 2025, 18:31
    После нажатия кнопки старт кидает в комнату с дисклеймером и все,застриваю тут.Что делать?Карту перезапускал
  10. boeriss, 4 июня 2025, 18:47
    pupokkk, Проверьте версию, если играете с кем-то или Мир стоит на Хостинге сыграйте в одиночку.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.