Zombie Apocalypse [1.12.2]

Описание

Пробуждение в заброшенном доме – это лишь начало вашего кошмара. Память стерта, и единственная цель - найти свою семью в мире, охваченном хаосом и новыми, беспощадными законами. Вам предстоит пробираться сквозь смертельные ловушки, сражаться с неизвестными существами и искать зацепки в этом мрачном мире. Ваши навыки выживания будут проверены на пределе. Найдете ли вы в себе силы противостоять опасностям, отыскать свою семью и вспомнить, кто вы есть?

Особенности карты:
  • Уникальный сюжет.
  • Огромный, свободный мир для исследования.
  • Возможность взаимодействовать с окружающим миром и находить скрытые объекты.
  • Атмосферный мир, пропитанный тайной и опасностью.
А cможете ли вы восстановить свою историю и найти свою семью? Или вы навсегда затеряетесь в тенях этого измененного мира?

Скриншоты

Как установить Zondby Apocalypse

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Zondby Apocalypse

Комментарии

  1. Сехемхет, 8 июня 2025, 15:55
    2
    Вообще карта хорошая, правда на моём неслабом ПК всё равно были лаги и зависания...
    Поначалу было всё прекрасно, но на момент путешествия за кладбище начались дикие фризы и по итогу меня убили зомби, а игра зависла и не отвечала, из-за чего так и не смог продолжить играть. Также могу отметить пару орфографических ошибок в квестах, но это не страшно.
    В папке с модами зачем-то существует tlskincape для майна 1.7.10, но вроде бы никому не мешает, поэтому да будет так!
    Компьютер у автора скорее всего очень хороший. Скриншоты красивые. Шейдеры тоже, хотя сам из-за лагов не загружал.
    Багов не наблюдалось, квесты выдавались сразу. В начале решил "исследовать мир", и не пожалел. Нашёл еду и ключик)
    9/10
  2. Rixay, 8 июня 2025, 16:09
    Сехемхет, очень приятно, спасибо за отзыв. Фризы связаны с загрузкой музыки(CustomNPC), не знаю с чем это связано, пытаюсь исправить, чтобы не загружалась долго и не вызывала фризов. Обычно такая загрузка занимает около 10 секунд и желательно ничего не тыкать на клавиатуре, чтобы не вылетала игра на робочий стол.
  3. Сехемхет, 9 июня 2025, 11:23
    Rixay, спасибо, попробую)
    Извините пожалуйста, случайно нажал на дизлайк вместо лайка на комментарии... Надеюсь, кто-нибудь добрый поставит лайк за меня
  4. Rixay, 9 июня 2025, 12:29
    Сехемхет, ничего страшного, йоу
  5. luka52gg, 9 июня 2025, 14:14
    как перезарежать оружия
  6. Сехемхет, 9 июня 2025, 14:56
    1
    luka52gg, в управлении забинди. По умолчанию вроде на R стоит.
  7. llya-tarasov, 10 июня 2025, 18:54
    1
    сборка карта норм но меня вибевало часто но ето неваша вена уменя оч слабий пк 50фпс иногда били карта вопще бомба
  8. grisha-gandopid, 12 июня 2025, 18:21
    1
    Карта прекрасная, то что практически все называется не зомби а зондби это пасхалка?
  9. Rixay, 13 июня 2025, 13:02
    grisha-gandopid, да, йоу
  10. Разработчик_002, 17 июня 2025, 13:06
    Поиграю в июле)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.