Zombie Apocalypse [1.12.2]

Описание

Пробуждение в заброшенном доме – это лишь начало вашего кошмара. Память стерта, и единственная цель - найти свою семью в мире, охваченном хаосом и новыми, беспощадными законами. Вам предстоит пробираться сквозь смертельные ловушки, сражаться с неизвестными существами и искать зацепки в этом мрачном мире. Ваши навыки выживания будут проверены на пределе. Найдете ли вы в себе силы противостоять опасностям, отыскать свою семью и вспомнить, кто вы есть?

Особенности карты:
  • Уникальный сюжет.
  • Огромный, свободный мир для исследования.
  • Возможность взаимодействовать с окружающим миром и находить скрытые объекты.
  • Атмосферный мир, пропитанный тайной и опасностью.
А cможете ли вы восстановить свою историю и найти свою семью? Или вы навсегда затеряетесь в тенях этого измененного мира?

Скриншоты

Как установить Zondby Apocalypse

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Zondby Apocalypse

Комментарии

  1. eneneme, 17 июня 2025, 23:41
    1
    почему то не засчитывает задание черный крест, хотя книгу выбил
  2. Rixay, 18 июня 2025, 20:11
    eneneme, нужно поговорить с Терравилем и тогда квест завершится (тот у кого вы взяли задание)
  3. raylink, 26 июня 2025, 21:25
    1
    Прошёл карту, карта просто офигенная, из минусов только баги (большое количество довольно) за этого приходилось в ручную рыться в custom npc и всё фиксить, и так всё пошло +- нормально. Мне лично пришлось последние две лаборатории искать в ручную (с помощью спектотора)
  4. Rixay, 27 июня 2025, 11:58
    raylink, спасибо за отзыв, исправлю.
  5. suhari, 28 июня 2025, 12:13
    что делать если карта не появляется в мирах ?
  6. Rixay, 29 июня 2025, 08:23
    suhari, вы точно засунули мир в папку saves?
  7. mr-connor, 29 июня 2025, 17:38
    Rixay, Привет, товарищ по цеху производства зомби карт:D
    Я тебе скинул в дискорд приглашение, если не против. Поболтать чисто, не предлагать всякие там проекты собрать вместе и т.д.
  8. limonchik0192, 2 июля 2025, 20:02
    можно вопрос? это большая карта? и можно с этой картой снять видео и выложить на ютуб?
  9. Rixay, 2 июля 2025, 20:32
    limonchik0192, карта большая сама по себе, видео снимайте я только за йоу.
  10. Rixay, 2 июля 2025, 21:41
    limonchik0192, ссылку скинь потом, интерестно стало
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.