Zombie Apocalypse [1.12.2]

Описание

Пробуждение в заброшенном доме – это лишь начало вашего кошмара. Память стерта, и единственная цель - найти свою семью в мире, охваченном хаосом и новыми, беспощадными законами. Вам предстоит пробираться сквозь смертельные ловушки, сражаться с неизвестными существами и искать зацепки в этом мрачном мире. Ваши навыки выживания будут проверены на пределе. Найдете ли вы в себе силы противостоять опасностям, отыскать свою семью и вспомнить, кто вы есть?

Особенности карты:
  • Уникальный сюжет.
  • Огромный, свободный мир для исследования.
  • Возможность взаимодействовать с окружающим миром и находить скрытые объекты.
  • Атмосферный мир, пропитанный тайной и опасностью.
А cможете ли вы восстановить свою историю и найти свою семью? Или вы навсегда затеряетесь в тенях этого измененного мира?

Скриншоты

Как установить Zondby Apocalypse

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Zondby Apocalypse

Комментарии

  1. qwark, 17 августа 2025, 21:44
    Rixay, Ты переделывал карту?
  2. nadya-perfileva, 29 августа 2025, 19:20
    1
    Здравствуйте, остановилась на моменте где мы с Джорджем стоим во второй лаборатории в комнате, диалог идет про 3 уровень, то что он не изучен. После диалога тупик, что делать дальше, куда идти из комнаты никак не выйти ? Можете пожалуйста подсказать
  3. Rixay, 31 августа 2025, 15:07
    nadya-perfileva, скорее всего произошел баг или вы не выполнили полностью задание
  4. mark-kovatev, 31 августа 2025, 21:58
    1
    Прошёл первую лабу, зачистил фулл, поговорил с нпс на выходе, лаба не засчитывается, книгу с персоналом потерял, как фиксить?
  5. Rixay, 1 сентября 2025, 22:52
    mark-kovatev, создай любого NPC, нажми на него и зайдешь в его меню, ищи вкладку "глобальные". Кликни на неё и ищи в списке "задание". Внутри вкладки "задание" пролистай список, чтобы найти квест связанный с лабораторией. Оттуда ты сможешь получить книгу с персоналом. Точное назначение квеста, к сожалению, не помню, но надеюсь, что помог.
  6. zerlkhu, 16 октября 2025, 22:31
    что делать если после того как поговорил нпс про 3 лабу, то все просто тупик?, дальше есть чтото ,типо 2 часть?
  7. zerlkhu, 16 октября 2025, 22:34
    что делать после 2 уровня лабы, говорю с нпс и всё ,тупик , это конец 1 части, если да то когда будет 2 часть, карта очень прикольная, всем советую, есть небольшие пролаги, думая это как то связанно с музыкой или модами, разраб, подскажи пожалуйста что дальше делать или как скачать 2 часть
  8. Rixay, 19 октября 2025, 10:46
    zerlkhu, второй части пока ещё нет, но есть длс. Нажми на мой профиль там её увидишь, если интересно пройти.
  9. killercat-nuan, 28 октября 2025, 23:47
    Я чет в тупике, что дальше делать после второй лабы, нет ни координат, ни задания. Че делать?
  10. killercat-nuan, 29 октября 2025, 00:03
    короче финал под церквью
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.