Maze and fog [1.21.5]

Описание

Вы оказались в лабиринте... в туманном лабиринте с монстрами, жаждущих вашей плоти. Вам нужно найти ВЫХОД из этого ужасного места. Ведь, помимо монстров, в лабиринте бродит существо, куда страшнее этих монстров.

Карта сделана совершенно без модов. Можно играть как одному, так и с друзьями. Но для полного погружения рекомендуется играть одному. В игре много секретов и пасхалок.

Список изменений:
Показать

* Новый лобби
* Новый уровень
* Большинство КБ перенесена в формате датапака
* Новые события
* Концовка немного изменена

Скриншоты

Как установить и играть Maze and fog

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Выключить свет в комнате
  4. Надеть наушники
  5. Запустить игру
  6. Готово

Скачать Maze and fog

#СсылкаРазмерДата
 Карта (1.21.5)
https://minecraft-inside.ru/download/480809/
40,30 МБ10 апреля 2026

Комментарии

  1. Copter533, 12 июля 2025, 15:36
    2
    emirhan-minnehanov, А потом тебя избавили от боли)
  2. Стэйт, 12 июля 2025, 19:38
    -1
    Карта прикольная и хорошо сделана, но скримеры с чёрным шкафом, летающие пучеглазики и Доктора Нигдейкина вообще не страшные. Пасхалки я не нашёл, либо же находил, но не предал значения, хотелось бы знать какие были и ещё, что делает кнопка в начале?
  3. Its_leopard, 15 июля 2025, 15:47
    1
    Зашёл на карту, прочитал инфу, правила, настройки, сказали идти на обучение, но ничего не открывалось, решил зайти в гм1, а потом...
  4. Skiffo, 15 июля 2025, 16:10
    3
    Я уже давно не видел таких карт, которые, на первый взгляд выглядят простыми, но при этом страшными.
    Автору респект за такую замечательную карту!
  5. monolithon228, 15 июля 2025, 22:04
    2
    После смерти заспавнился за границами карты решил залететь на гм3 и поставить спавнпоинт на нужном месте..... Я об этом пожалел
  6. suregaaa_, 16 июля 2025, 17:20
    1
    крутая карта мне нрав жду еще
  7. FANTA_nit96, 17 июля 2025, 21:09
    1
    очень круто
  8. Feodaller, 21 июля 2025, 14:35
    3
    я очень боюсь страшной атмосферы, и эта карта именно атмосферой меня и напугала. очень шикарно сделано. сначала мог расслабиться от атмосферы старой игры, но всё время держал в голове, что это хоррор, и мне это не давало покоя. редко играю в какие карты, но вот ЭТА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАЦЕПИЛА. Желаю Egineer_EST успешного развития проекта, всё на высоте!
  9. NateShapiro, 21 июля 2025, 16:12
    3
    Карта хорошо наказывает тех, кто юзаает читы. Респект.
    Неплохой зачаток для будущей полноценной игры.
  10. kOrnIshOn565, 21 июля 2025, 21:24
    1
    эта карта просто ЛУЧШАЯ она серьёзно держит в постоянном напряжении в последних 2 уровнях единственное что мне не понравилось это то,что можно было проходить через монстра и глаза в уровне ну а так несколько месяцев работы были не в пустую очень жду обновление этой и постройку других карт
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.