Maze and fog [1.21.5]

Описание

Вы оказались в лабиринте... в туманном лабиринте с монстрами, жаждущих вашей плоти. Вам нужно найти ВЫХОД из этого ужасного места. Ведь, помимо монстров, в лабиринте бродит существо, куда страшнее этих монстров.

Карта сделана совершенно без модов. Можно играть как одному, так и с друзьями. Но для полного погружения рекомендуется играть одному. В игре много секретов и пасхалок.

Список изменений:
Показать

* Новый лобби
* Новый уровень
* Большинство КБ перенесена в формате датапака
* Новые события
* Концовка немного изменена

Скриншоты

Как установить и играть Maze and fog

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Выключить свет в комнате
  4. Надеть наушники
  5. Запустить игру
  6. Готово

Скачать Maze and fog

#СсылкаРазмерДата
 Карта (1.21.5)
https://minecraft-inside.ru/download/480809/
40,30 МБ10 апреля 2026

Комментарии

  1. Iltya25yt, 31 октября 2025, 15:00
    1
    Обноваааа!
  2. slava-kolesnikov, 1 ноября 2025, 14:23
    в троем модно в неё играть?
  3. Engineer_EST, 1 ноября 2025, 15:21
    slava-kolesnikov, пока что карта рассчитан для одного игрока, но можете попробовать. Если возникнут какие нибудь баги, то пишите
  4. xqnte, 3 ноября 2025, 01:25
    1
    карта прикольная, прошла с подругой сидели тепались пока не попали в лобби. не хватает хоррора( хотя атмосфера нагнетающая), а так супер будем ждать продолжения
  5. sahduck, 3 ноября 2025, 12:06
    1
    ЭТО ОООООООООООЧЕНЬ ГОДНАЯ КАРТА, начиная с нагнетающей обстановкой, заканчивая отсылкой на МГЕ.
    Автор реальный красавчик, желаю ему развития в этой сфере, и всем советую поиграть на этой карте.
  6. maksim-gavrilenko-9818, 5 ноября 2025, 13:11
    1
    ссылка на видео прохождение https://youtu.be/qj_KiAK75u8
  7. Damir_Jan, 6 ноября 2025, 18:41
    2
    Карта имба НАУШНИКИ выкинуты в стенку мне понравилось
    ОСОБЕННО БУБСЫ в красной комноте
  8. toksi, 8 ноября 2025, 17:55
    карта имба 10/10 плюсиков, респект автору и желаю дальше выпускать такие крутые проекты.
    ну а вот и можно сказать реакция на моё прохождение https://youtu.be/WnYRIlFi9XI
  9. levsha-games, 9 ноября 2025, 18:38
    1
    что хочу сказать дошел пока ток до уровня с пустынней, пятого вроде. Играл с другом, он нашел пасхалку с телеком. Я тоже хотел глянуть что там так так не увидел. Не нарушайте правила.
  10. UTShamil, 13 ноября 2025, 19:11
    Мне очень понравилось когда я после прохождения захотел полетать в спектаторе и вылезла рожа из за которой я не смогу спать ночами .
    А так карта крутая очень жуткая атмосфера. Жду полной версии.
    2800 (вроде)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.