Alone in the Dark [1.16.5]

Описание

Эта карта, история вашей смерти. Или нет? Ранее в этом городке кипела жизнь, но в один момент появились неизвестные науке монстры. Было бы хорошо, если бы это были простые и тупенькие зомби, да и вообще, было бы хорошо, если бы это был просто сон. И это всё реальность. Теперь вы вынуждены выживать в этом кошмаре скрываясь от монстров, либо, умереть. Выбор у вас невелик. В любом случае помните: Свет - это ваш лучший друг. Без него, вы умрёте быстро.

ВНИМАНИЕ! На карте присутствует ненормативная лексика и атмосфера постсоветского городка, как и его атрибутов! Озвучка выполнена живыми актёрами.

КАРТА СТРОГО НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Особенности карты:
- Атмосфера вечной ночи и тьмы
- Реалистичная система здоровья
- Система рассудка
- Возможность собрать билд персонажа
- Уникальные монстры
- Мало ресурсов
- Крафт
- Потребность в питье
- Каждый патрон на вес золота
- Открытие безопасных зон

За основу была взята карта
Пост-Советские улицы / Post-Soviet Streets [1.16.5].

Скриншоты

Видео

Как установить Alone in the Dark

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Alone in the Dark

Комментарии

  1. Mental_Ender, 26 октября 2025, 23:24
    alex-makvetsyan, у тебя есть Дискорд или где списаться? Я могу написать, там объясню
  2. alex-makvetsyan, 27 октября 2025, 14:34
    Mental_Ender, apabam тг можещь написать
  3. Mental_Ender, 27 октября 2025, 20:02
    alex-makvetsyan, Тг нету
  4. alex-makvetsyan, 27 октября 2025, 22:38
    Mental_Ender, apab8647 дискорд
  5. 9nine9nine9nine9, 29 октября 2025, 13:02
    что делать если закинуло в какуюто квадратную небольшую темную комнату когда заходил в квартиру ?
  6. Mental_Ender, 29 октября 2025, 13:38
    9nine9nine9nine9, это скриптовая сцена, и тебя должно будет перенести назад
  7. 9nine9nine9nine9, 29 октября 2025, 13:49
    Mental_Ender, когда
  8. Mental_Ender, 29 октября 2025, 14:30
    9nine9nine9nine9, ну по идеи сразу. У тебя есть Дс, Вк, чтобы скинуть мне скрин?
  9. iskatel47, 2 ноября 2025, 05:39
    1
    Первый доходяга выбил мне обе ноги. "Ну ладно", подумал я и пошел искать лекарства, видели бы вы мое лицо, когда из-за угла вышел еще один выродок и добил меня. Absolue cinema 10/10.
    З.Ы. в начале карты можно надюпать себе предметы
  10. Mental_Ender, 2 ноября 2025, 10:39
    iskatel47, Ну про это мне известно, я думал как пофиксить, и не вышло. А так, аккуратнее надо быть :_)

    Я кажется понял о ком речь идёт, ну + -
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.