
Описание
Эта карта, история вашей смерти. Или нет? Ранее в этом городке кипела жизнь, но в один момент появились неизвестные науке монстры. Было бы хорошо, если бы это были простые и тупенькие зомби, да и вообще, было бы хорошо, если бы это был просто сон. И это всё реальность. Теперь вы вынуждены выживать в этом кошмаре скрываясь от монстров, либо, умереть. Выбор у вас невелик. В любом случае помните: Свет - это ваш лучший друг. Без него, вы умрёте быстро.
ВНИМАНИЕ! На карте присутствует ненормативная лексика и атмосфера постсоветского городка, как и его атрибутов! Озвучка выполнена живыми актёрами.
КАРТА СТРОГО НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!
Особенности карты:
- Атмосфера вечной ночи и тьмы
- Реалистичная система здоровья
- Система рассудка
- Возможность собрать билд персонажа
- Уникальные монстры
- Мало ресурсов
- Крафт
- Потребность в питье
- Каждый патрон на вес золота
- Открытие безопасных зон
За основу была взята карта
Пост-Советские улицы / Post-Soviet Streets [1.16.5].
Скриншоты
Видео
Как установить Alone in the Dark
- Скачай и распакуй архив
- Скопируй моды в папку .minecraft\mods
- Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
- Скопируй карту в .minecraft\saves
- В настройках игры выбери нужный ресурспак
- Готово
Скачать Alone in the Dark
22 октября 2025, 11:25
35.9т
6
Но я заметил некоторые но, и я сам виноват в кое-чём. Начну с того, что на кроватях спать нельзя (я кажется забыл указать это в правилах, я мегамозг), ну короче, после смерти, активируется один скрипт на карте. Второе, насчёт того, что карта сложная. Я делал её специально сложной. Я именно так вижу настоящий хоррор-сурвайвал. Рад что карта понравилась, ещё раз спасибо за обзор, было приятно посмотреть
помогите пожалуйста