Alone in the Dark [1.16.5]

Описание

Эта карта, история вашей смерти. Или нет? Ранее в этом городке кипела жизнь, но в один момент появились неизвестные науке монстры. Было бы хорошо, если бы это были простые и тупенькие зомби, да и вообще, было бы хорошо, если бы это был просто сон. И это всё реальность. Теперь вы вынуждены выживать в этом кошмаре скрываясь от монстров, либо, умереть. Выбор у вас невелик. В любом случае помните: Свет - это ваш лучший друг. Без него, вы умрёте быстро.

ВНИМАНИЕ! На карте присутствует ненормативная лексика и атмосфера постсоветского городка, как и его атрибутов! Озвучка выполнена живыми актёрами.

КАРТА СТРОГО НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Особенности карты:
- Атмосфера вечной ночи и тьмы
- Реалистичная система здоровья
- Система рассудка
- Возможность собрать билд персонажа
- Уникальные монстры
- Мало ресурсов
- Крафт
- Потребность в питье
- Каждый патрон на вес золота
- Открытие безопасных зон

За основу была взята карта
Пост-Советские улицы / Post-Soviet Streets [1.16.5].

Скриншоты

Видео

Как установить Alone in the Dark

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в папку .minecraft\mods
  3. Скопируй ресурспак в папку .minecraft\resourcepacks
  4. Скопируй карту в .minecraft\saves
  5. В настройках игры выбери нужный ресурспак
  6. Готово

Скачать Alone in the Dark

Комментарии

  1. maxsimshik_top, 5 ноября 2025, 19:30
    1
    Спасибо Автору, карта топ, вот видеообзор!!! https://youtu.be/MmL8yOL_HYI
  2. Mental_Ender, 5 ноября 2025, 20:50
    1
    maxsimshik_top, Спасибо за съёмку видео про мою карту, я очень ждал этого момента. Рад что карта понравилась

    Но я заметил некоторые но, и я сам виноват в кое-чём. Начну с того, что на кроватях спать нельзя (я кажется забыл указать это в правилах, я мегамозг), ну короче, после смерти, активируется один скрипт на карте. Второе, насчёт того, что карта сложная. Я делал её специально сложной. Я именно так вижу настоящий хоррор-сурвайвал. Рад что карта понравилась, ещё раз спасибо за обзор, было приятно посмотреть
  3. Theonlywayhey, 10 ноября 2025, 15:05
    Mental_Ender, Добрый день, можете помочь ? Мне не удаётся адекватно запустить вашу карту, не появляються сундуки(или иной аналог лутаемых блоков так как горшки с кактусами летают в воздухе и не удалось найти ресурс пак в файле к карте ) А так же не работает ни один из модов. Можете более подробный гайд для совсем чайников расписать ?
  4. Mental_Ender, 10 ноября 2025, 15:52
    Theonlywayhey, Добрый, Дискорд? Вк? Там можем списаться, я попробую разобраться
  5. Theonlywayhey, 12 ноября 2025, 22:55
    1
    Mental_Ender, Спасибо за обратную связь ! Но мне уже помогли разобраться(Огромное спасибо пользователю maxsimshik_top) Как было выявлено, я просто немного дурачёк ) Я мало того что поставил не правильную версию так ещё и зип архив(тоесть сам ресурс пак) я архивировал и из за этого он не работал. Ещё раз спасибо большое ! обнимаю, все благ
  6. greykeydswf, 19 ноября 2025, 05:59
    1
    добрый день не могу начать игру при нажатии кнопки мне вылезает текст с предисторией и более ничего
  7. Mental_Ender, 19 ноября 2025, 10:12
    greykeydswf, Добрый. Вопрос, это когда прям впервый раз на карту попадаешь, или уже после смерти там? Просто если после смерти, вроде бы работать не должно. Если же это когда впервые на карте, советую переустановить её, т.к. возможно произошёл какой-то баг, природа которого мне неизвестна. Если не помогло, также жду комментария, попробую помочь
  8. LoloFiFka1, 27 ноября 2025, 18:49
    1
    Прикольная карта, очень понравилась. Но только хотелось бы узнать, сколько вообще концовок?
  9. Mental_Ender, 28 ноября 2025, 20:15
    aleksey-lobanov, Спасибо за комментарий. Их всего 4 штуки
  10. DorentX, 6 декабря 2025, 15:52
    Здраствуйте,с другом не можем поиграть на вашей карте,потому что мы не можем понять как понять где моды,ресурспаки,карта
    помогите пожалуйста
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.