The Anomaly [1.20.1] [1.19.4]

Описание

Этот мод кардинально отличается от модов на различных "dweller'ов". В отличие от них, аномалия в вашем мире будет иметь совершенно непредсказуемое поведение, настолько, что может показаться, что это действительно живое существо, запертое в цифровом мире. Ваше выживание будет казаться совершенно нормальным. Со временем вы станете параноиком: «Я действительно забыл поставить здесь факелы?», «Мне показалось, или там кто-то стоял?» — эти вопросы будут мучить вас долгое время.

Автор: clorobored

Скриншоты

Как установить The Anomaly

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай и установи .minecraft\mods
  3. Готово

Скачать The Anomaly

Версии:
#СсылкаРазмерДата
 Для 1.20.1 forge
https:
2,93 МБ1 февраля 2026
 Для 1.19.4 forge
https:
2,29 МБ28 апреля 2025
 Для 1.19.2 forge
https:
2,87 МБ4 февраля 2026

Комментарии

  1. Генератор_генераций, 5 августа 2024, 13:10
    1
    Круто
  2. Arahnidik, 6 августа 2024, 09:46
    1
    Я слышал что он будет появляется только при первой встрече, так вот, я его встретил а потом появляться он перестал, есть ли у него еще правила для появления?
  3. Mems_ali228, 6 августа 2024, 16:15
    Перевод для хорошего мода.
  4. riko-1276, 8 августа 2024, 02:30
    3
    CreeperBox, если хотите, чтобы аномалия появлялась больше, надо спать. Хотя иногда это не работает. Вообще, по моим наблюдениям, у каждого игрока индивидуальный опыт с этим модом, у кого-то она входит в свою "последнюю стадию" на третий день, а кого-то она мучает гашением факелов несколько дней На самом деле это и есть самое страшное - ты не знаешь, чего ожидать, когда устанавливаешь этот мод
  5. Arahnidik, 8 августа 2024, 13:19
    riko-1276, Спасибо
  6. platon-krasnov, 9 августа 2024, 23:43
    я обосрался увидив картинку у меня сейчас час ночи если я умру значит мод хороший
  7. Kota_Mine, 19 августа 2024, 14:04
    2
    единственный вопрос, который возник при игре с этим модом это: "Где хоть какой-то контент?"
  8. kostya-9386, 20 августа 2024, 20:58
    имба мод чуть екран не розбив
  9. bottleman, 28 августа 2024, 13:54
    то смешной то страшный дед 11/10
  10. Snepsi, 1 сентября 2024, 14:10
    ребят, запомните, если он вам даст книжку и предложит встретится дав кординаты... не идите... я серьёзно..
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.