Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Великий Совух

    Великий Совух

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      295


  2. Raguel

    Raguel

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      96


  3. Mage

    Mage

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      24


  4. Alive

    Alive

    Модераторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      3 378


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.11.2020 во всех областях

  1. и так, хоть я на форуме не долго (с 20 марта), но оценить смогу. и так, сам форум - по сути форум и его составляющие на лайк. по логике сам форум хорош, и даже за трендами следят (хоть и не всегда). особенно мне здесь нравятся некие участники форма. Если ты что-то не понял - они помогут. Крч, добрые, отзывчивые участники. Хоть есть участники которые не следят за правилами и нарушают специально, все же, есть игроки которые помогут/пообщаются и т.д. правила и модерация - скажу так, есть модераторы, которые просто супер люди. Хоть модераторы не успевают отвечать/устранять жалобы, они все же люди, и я считаю что многие модераторы активные, прикольные и т.д. правила - сказал бы так, их не все читают, хотел бы чтобы их прочитали все, но все же, тут уже вина игроков. и так, моя оценка, 9.35/10. Для меня это самый лучший форум на котором сидел, но обычно из-за некоторых участников не очень хочется сидеть на этом форуме, но скажу для хороших, адекватных, и т.д. участников - вы лучшие)
    3 балла
  2. Но можно добавить подкатегорию
    2 балла
  3. banned

    Добавить новую категорию

    Предлогаю добавить новую категорию ''Сьёмки сериалов/фильмов'' .Просто часто набирают людей на сьёмки в разных категориях например в РП или в набираю команду.А специального раздела для этого нет.Этот раздел нужен для того что бы ютуберы не засирали разные категории не созданные для этого Голосуйте в опросе
    1 балл
  4. Прошу прощение за беспокоество, но большое спасибо вам за ваш ответ в моей теме. Я владею сервером который там описан болие 2-ух лет, большое вам спасибо.
    1 балл
  5. *ТЕЛЕПОРТИРОВАНИЕ ВО ВРЕМЕНИ* 999999
    1 балл
  6. Alive

    Добавить новую категорию

    Приветствую. Не совсем согласен с данным предложением, так как есть раздел Набираю команду. Все темы, связанные со съёмками сериалов отправлять туда.
    1 балл
  7. SuperTesto

    Как играть с другом

    Через хамачи, реалмс, радмин или атернос. Смотри гайды
    1 балл
  8. Alexandra_6567

    Мой взлом

    Ура меня в дс взломали и через мой акк обматерили моих друзей Обожаю <3 И ютуб тож кста -.- Как восстанавливать - фиг знает😊 Ладно форум хоть не взломали, спасибо за это -_- И вк и твитерр и инсту можно просто... F
    1 балл
  9. Andrew1gg

    Ядро Плагины+моды

    Для версий 1.16+ таких нету. Есть только ядро "магма", доступное только для версии 1.12
    1 балл
  10. Reallyworld - сервер недоютубера Домера который яко-бы крашит серваки ЮТУБЕРОВ, а сам создает их на хостинге за 5 рублей, и запускает народ. Там Донат, Тупые школосранцы, и в оф составе Лгбт
    1 балл
  11. the sheep

    Проблемы с Шейдером

    ээм тут всё ненормально на моменте когда ты поставил. шейдер твой комп был. не в лучшем. настроении
    1 балл
  12. 1 балл
  13. Выделять много оперативы плохая идея. У майнкрафта будет уходить больше времени на сборку мусора и памяти. Майнкрафту хватит (средняя используемая память, например 4 гб) + 1 гб про запас. Остальное он просто не будет использовать. Лучший вариант сделать больше FPS, ставить моды на оптимизацию. Для любой версии - OptiFine, для версий 1.16.x и выше - Sodium, Lithium, Phosphor на Fabric.
    1 балл
  14. БАН этого пользователя ! кто согласен
    0 баллов
  15. Так друзья мои, меня наказали так что меня не будет еще недельку(
    0 баллов
  16. Slenderi

    не надо лайкать эту тему

    Извиняюсь, но если вы про меня, то я не ныла, а пыталась поднять тему на верхомяк. И теперь я соглашусь с котом, клан уже распался и с этого дня....я больше НЕ хомяк
    0 баллов
×
×
  • Создать...