Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Ушедший nazarenko-dmitriy

    Ушедший nazarenko-dmitriy

    Пользователи


    • Баллы

      15

    • Постов

      758


  2. n2к_

    n2к_

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Постов

      840


  3. _Sasuke_

    _Sasuke_

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      87


  4. Coofich

    Coofich

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      414


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.07.2021 во всех областях

  1. Jerus

    Блог 01 - Азы WorldEdit

    Это первый выпуск моего еженедельного (Надеюсь) блога. В этом стартовом выпуске я постараюсь посвятить непосвящённых в азы WorldEdit Оглавление: Кисти brush, как и когда их использовать Команды set и replace, что это такое и как это готовить Заключение -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Кисти brush При помощи команды brush можно создать почти всё что угодно. Выполнение команды brush: //br sphere МАТЕРИАЛ РАДИУС (Для выполнения команды нужно держать любой предмет в руке) (Можно наложить /mask ПРЕДМЕТ) Пример: Создаёт сферу из акациевых досок с радиусом 6. Команда /mask - разрешает выполнение команды //br только в месте, где находится указанный блок, пример команды: /mask air (Сфера будет задевать только блок air, без повреждения других блоков) Следующая команда из раздела brush про которую нужно рассказать - cylinder //br cylinder МАТЕРИАЛ РАДИУС ВЫСОТА Пример: Создаёт цилиндр из акациевых досок с радиусом в 6(1) и высотой в 6(2): И последняя команда из цикла brush которая (Более-менее) полезна в постройке огромных лесов, это forest. //br forest CYLINDER\SPHERE\CUBOID ВИДЛЕСА Пример: Создаёт куб с акациями: ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 2. Команды set и replace. Команда set способна заполнить выделенную зону (//wand) указанным блоком. Команда replace способна заменить указанные блоки(1) на указанные блоки(2) Выполнение команды set: Чтобы выполнить данную команду, нужно выделить нужную зону при помощи топорика (//wand), либо //pos1 //pos2 Выделил рабочую зону. Заполнил зону акациевыми досками: Команда replace способна заменить указанные блоки(1) на указанные блоки(2) Заменил чёрную шерсть(1) на акациевые доски(2) Было: Стало: --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 3. Заключение. Конечно, из нескольких команд не построить шедевр, но прочитав этот блог некоторые начнут использовать WorldEdit в своих повседневных постройках, не боясь чего-то неизвестного... В следующем блоге я постараюсь рассказать как заниматься строительством красивых гор и равнин с использованием этих команд и нескольких новых.
    1 балл
  2. LuchWiI Na Planete

    Хочу знать больше!

    Привет Я узнать о вас больше! Типо чем увлекаетесь, какие игры вы любите и так далее. Обо мне Меня зовут Костя. Живу в Забайкальском крае, дружелюбен. Мне 13 лет, играю в осу и майнкрафт. Раньше увлекался стимом и кс го. Часто сижу на форуме, ради общения.
    1 балл
  3. Ars71

    Еда

    Диррилий
    1 балл
  4. Ars71

    Еда

    Ножка (куриная)
    1 балл
  5. AGreat

    Двойной прыжок 1.16.5

    Например, игрок делает двойной прыжок когда взаимодействует с верстаком (в чат): /scoreboard objectives add jump minecraft.used:minecraft.crafting_table в кб: цикл, всегда активный: scoreboard players enable @a jump цепной, всегда активный: execute at @a[scores={jump=1..}] if block ~ ~-1.2 ~ air run tp ~ ~1 ~
    1 балл
  6. Мне кажется тут совсем мало людей у которых репутация понижена по делу, а не просто забавы ради Так что нейтрально
    1 балл
  7. TheFuga

    Критика РП Серверов.

    Как по мне, идея оценки серверов - прикольная, я бы даже сказал крутая. Но сделана она в данном случае отвратительно. К примеру, вы взялись оценивать MilitaryRP. Казалось бы, сейчас я услышу минусы и плюсы сервера. Но нет, вы даже не зашли на сам проект. Вы рекомендуете его только лишь из-за оформления, хотя когда вы зайдёте на сервер вас может тупо по приколу убить админ. Уже это показывает непрофессиональность и вес вашей оценки, когда вы ставите 9/10 серверу, на котором даже не поиграли. Но это ещё ладно, почему про сервера так мало написано? К примеру, в плюсах вы указываете что на Rp Post-Apocalypse не канающее рп. Почему? А нам это не расскажут. Я бы очень хотел что бы сам создатель этой темы играл куда больше времени на серверах, которые оценивает. И что бы он писал обо всех плюсах и минусах в развёрнутом формате, а не просто "Ну, я вроде зашёл, прикольно. Ну вот да, ну типа круто" А, и ещё. По поводу оформления, в тёмной теме у вас тут названия проектов имеют белый фон, вряд ли так было задумано.
    1 балл
  8. Совет: Не умирай! Это тебе поможет прожить дольше.
    1 балл
  9. Я отношусь к пользователям с пониженной репутацией обычно. А кто мне её понизил в -35 это сервер оффлайн. Чувство к моей репутации классное.
    1 балл
  10. awae

    Прокачиваем кирки

    Сначала прочитал "прокачиваем кишки"
    1 балл
  11. awae

    Прокачиваем кирки

    Не прокачиваю кирку (в чем смысл этой игры?)
    1 балл
  12. TheFuga

    Интервью с Server_Offline

    Про канаву сначала подумал что в переносном смысле))
    1 балл
  13. Возможно у тебя есть ползунок
    1 балл
  14. Зайди в установки, нажми на нужную версию "настроить", потом больше настроек, и в самом нижнем поле в самом начале есть надпись -Xmx2G изменяй 2 на любое нужное тебе количество оперативки
    1 балл
  15. 1.12.2 более оптимизирована, как по мне...
    1 балл
  16. Убираем камень с лица Земли - 82.46%
    1 балл
  17. Ломаем камень - 73.49%
    1 балл
  18. Ушедший nazarenko-dmitriy

    Игра "Статус"

    nazarenko-dmitriy, санитар Великой Ивановской Дурки №9
    1 балл
  19. Ушедший nazarenko-dmitriy

    fart

    Jake7 был забанен системой по причине: Бип-буп-бип
    1 балл
  20. Просто какой-то глаз.
    1 балл
  21. Ушедший nazarenko-dmitriy

    Слова

    Террария
    1 балл
  22. Ломаем камень 41.64%
    1 балл
  23. 1 балл
  24. Coofich

    Игра "Писатели"

    Житель упал в канаву,и там его встретили зомби-жители,которые хотели золото и жителя. Они любят грызть землю и пить сок из земли. Житель испугался себя,потому-что увидел в нём отражение себя... и упал в обморок. Потом зомби-жители ожили,встали,упали в воду,а житель продолжал лежать в обмороке и пускать слюну. До тех пор пока не наступило
    1 балл
  25. 1 балл
  26. Rozy Cosmic

    Будущее Майнкрафта

    В майн уже добавили RTX графику, но это только бедрок, а что будет с джавой? Она будет лишена этой прекрасной, но дорогой вещи? Я думаю, что джаву в будущем не оставят в стороне и добавят RTX. Далее - физика. Физика в майнкрафте довольно простая и условная, но в будущем, возможно, ее улучшат: добавят "пропы" - объекты, с которыми можно взаимодействовать как с обычными предметами, изменят систему хитбоксов, чтобы части мобов не тонули в текстурах, наверно изменят систему голода и травм, но это не точно.
    1 балл
  27. Rozy Cosmic

    я хочу пиццы

    а какую пиццу вы хотите? я хочу пиццу с гаррис модом.
    1 балл
  28. Уходить с форума из-за одного чела... Скажу прямо... Тупо.
    1 балл
  29. Ушедший nazarenko-dmitriy

    "Почему?"

    Я так и не понял, что? Текст?
    1 балл
  30. Ушедший nazarenko-dmitriy

    Игра в города

    Чонан
    1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
  33. 1 балл
  34. 1 балл
  35. Юниспамер
    1 балл
  36. Юнинемодераторнеадминистраторнеактивистнепользовательазабаненный
    1 балл
  37. 1 балл
  38. Coofich

    Опрос!

    Пятёрка
    1 балл
  39. Морской(Море и Берег Пляжа)
    1 балл
  40. > Отзывы пользователей сайта < > В этой теме Вы можете писать отзывы сайту. > Отзывы могут быть как хорошие так и плохие. > В теме нельзя использовать нецензурные слова.
    0 баллов
  41. Delazar

    Как покупать штуки

    У продавца машина сломалась, подождите
    0 баллов
  42. Hilner

    Мне грууустно

    ....
    0 баллов
  43. Alive

    Как покупать штуки

    Нужно дождаться продавца Уже третий день идёт...
    0 баллов
  44. crafter

    Возможность удалять скин.

    Поставил к себе в список дел
    0 баллов
  45. Delazar

    0 баллов
  46. Aif

    КБ - что это такое?

    Кружка боксёра. (Кружка, принадлежащая боксёра)
    -1 балл
×
×
  • Создать...