Перейти к содержанию

Лидеры

  1. W1ND_

    W1ND_

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      19


  2. The_NemRay

    The_NemRay

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      327


  3. toples

    toples

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      207


  4. Clayfushka

    Clayfushka

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      145


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.03.2023 во всех областях

  1. Привет всем! Посоветуйте плез годные мини игры на серверах. Собираю инфу о топовых и актуальных мини-играх. Какие у них плюсы и минусы и какие из них нравятся именно вам). Есть ли у вас какие-то мысли о совершено новых мини играх? Буду рад почитать ваши ответы!
    1 балл
  2. Этот сервер Minecraft 1.19.3 - лучший, что я видел. Здесь замечательное и доброе комьюнити, которое всегда готово помочь. Администрация очень быстрая и ответственная, решает любые проблемы мгновенно. Если бы на сервере было больше игроков, он был бы еще круче, чем сейчас. В общем, я очень рекомендую этот сервер!
    1 балл
  3. GhostoFBU

    Только для 1 игрока как?

    # Создаём скорборд (можно использовать свой) scoreboard objectives add main_obj dummy # Получаем кол-во игроков на сервере execute store result score $player_count main_obj if entity @a # Если игроков больше одного, то выполняем команду execute if score $player_count main_obj matches 2.. run tellraw @a "Игроков больше одного!"
    1 балл
  4. Извиняюсь за задержку. Передано администратору на рассмотрение. Отклонено:
    0 баллов
  5. Итак, эта тема посвящена одной группе людей, что уже давно портит комьюнити Майнкрафта. Начну пожалуй с того,что не так давно решил один из этих людей создать проект, который возможно некоторые читающие это сообщение видели - The Reborn Knight. Сервер не продержался в игре и 1 дня из за ошибок этого же человека, тогда я решила взять весь проект на себя, второй человек (Раскрою их имена позже,поэтому буду называть их цифрами) не смирился с этим и сказал что "поможет". Так он стал тех-админом. Сервер проработал неделю,и закрылся из за нападения на мирную сторону. Северяне (А именно эти плохие люди) напали на Восток. Они воспользовались лаг-машиной созданной из Create, убивали всех но не трогали вещи, угрожали чтобы люди отдали им артефакт,иначе они уничтожат весь Восток. Люди им не отдали, из за чего от данного конфликта произошёл раскол проекта. Тех-админ и его люди также не ставили меня как Главного админа за человека и постоянно принижали. Также Тех-админ не давал мне права и предпринимал угрозы что даст бан на сервере. Забавно,правда? А ведь это еще не всё. Вскоре был создан уже лично мной проект - Mundo De Phoenix, где спустя время появился шпион этих людей. Они и сами позже появились,взломав двух игроков. Они предупреждали и угрожали. И сегодня от них поступило то, что я буду наблюдать за тем как рушится сервер и они его разрушат. Этот бывший тех-админ сказал что полностью взломал одного из моих игроков. Вскоре проблема будет решена,но я настоятельно рекомендую их избегать или прогонять. Избегайте: Morphe_Us, Человека с Ником PALMA, Другого человека с именем Вадим и если у него есть псевдоним "Вильям Отто". Если вы не хотите чтобы они уничтожили ваш сервер или проект - прогоняйте их.
    -1 балл
×
×
  • Создать...