Перейти к содержанию

lofakin

Пользователи
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент lofakin

  1. спасибо форуму, что есть возможность устанавливать гиф в профиль.
  2. не пользуйся поджавом, есть лаунчер лучше "zalith launcher". у меня там все прекрасно
  3. датапак на крафт, могу скинуть на 1.21 дс:xcrtzh
  4. purpur пусть использует и даже если с ним не получится, можно логи будет?
  5. ни черта не видно, но мб чет у вас в мире сломалось (или сложность мирная)
  6. это из-за видеозахвата выкидывает (то есть запущена какая нибудь программа для видеозахвата, например OBS или Bandicam) просто позакрывай всё
×
×
  • Создать...