-
Постов
58 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент redya
-
всем привет кто может объяснить как тип закодил то, что происходит в его видеоролике и можно ли это как-то перенести в датапак или мб у кого уже есть готовый
-
не тот раздел
-
командами никак, только плагин на редактирования прав permissions EX и там можно настроить все
-
Здравствуйте, не совсем ясно ваше желание или вопрос, уточните
-
не знаю конкретно но он точно есть и я играл с ним, там можно закреплять камеру как тебе надо
-
без модов это невозможно
-
Первый командный блок цикличный безусловный всегда активен execute as @e[type=player] at @s if block ~ ~-0.1 ~ minecraft:sand и ставишь компоратор и сколько надо повторителей до некст кбшки с вот этой командой: execute as @e[type=player] at @s if block ~ ~-0.1 ~ minecraft:sand run fill ~ ~-1 ~ ~ ~-2 ~ minecraft:air
-
Если актуально Создай сущность падающего блока допустим камня если тебе нужно двигать камень, создай scoreboard в который будут тикать секунды, как только допустим значение скорборда достигает 3 секунд то распитай кб на перемещение, само перемещение максимально плавно можно сделать командой tp @e[tag=ТЭГ] ~ ~ ~0.1 или ~0.1 ~ ~ ~ ну тут разберешься
-
если еще актуально, то тебе надо создать скорборд который будет отсчитывать время сколько по твоему он будет идти, допустим 8 секунд (это значение 160 в скорборд), ставим лимит на 180 и когда значение скорбода => 180 вводим команду tp сущность ^ ^ ^ 0 0 покрути все это так чтоб получилось повернуть его в ту сторону что тебе надо, пока он это делает еще один скорборд должен отсчитывать время сколько он будет смотреть в сторону ( я уже писал выше как), после чего (допустим прошло 3 секунды это 60 значение), если скорборд больше 60 то повернуть его назад вышепоказанным образом и снова задать движение через tp сущность ^ ^ ^0.1 Главное проследи чтоб у него башка ровная всегда была иначе он будет лететь под карту, ну и самое главное отруби ИИ через /summon minecraft:сущность ~ ~ ~ {NoAI:1b}
-
Всех приветствую! Слышал, что в новых 1.19+ или даже раньше версиях добавили команду, что способна считывать нажатия клавиш либо кнопок мыши (тут хз). Кто знаком с этим и знает как оно работает, объясните пожалуйста! (как я понимаю это замена скорборду что распознает нажатия на удочку с морковкой)
-
/execute as @e[type=minecraft:player] at @s if block ~ ~0.1 ~ air run setblock ~ ~ ~ minecraft:fire в цикличный блок, с установкой всегда активен
-
Насколько я понял, ты хочешь сделать что-то вроде кат-сцены, в таком случае могу подсказать лишь на версию 1.14+ или позднее (на более ранних версиях кб урезаны и собственно там я не работал) Год назад помогал сделать катсцену, если с чем-то не разберешься пиши
-
ну ты выдал🤣
-
алееееееееееееееееееееееееееееееееееее
-
так ты выполняешь уже сразу команду от имени всех игроков мира, очевидно что оно никак не сработает посоветую сделать так, допустим область у тебя 10 блоков Устанавливаем комадный блок цикличный, пишем в нем execute if entity @e[type=player,distance..10] цепь > execute at @e[tag=armorstand,type=armor_stand] at @s run setblock flame ~ ~ ~ Заметь, тут надо установить арморстенды с тэгами "armorstand" на незераки, я условие не делал, по этому огонь везде может заспавнится там, где стоит арморстенд. По этому когда в зону войдет игрок на арморстендах будет устанавливаться пламя, сделай их бессмертными, чтоб они не сжигались (nbt tag - Invulnerable:1), и если они будут гореть то просто добавить во второй КБ чуть ниже установку пламени, а арморстенды создавай выше незераков, чтоб анимация горения не производилась
