У меня было точно такое же чувство. По моему опыту скажу, что я просто ушел из игры на 3-4 месяца. Вместо сидения 24/7 в кубах начал чаще гулять, а после интерес к игре сам вернулся. И вот опять я играю в нее 24/7
Так же можно посмотреть разные штучки от Неркина про то, если стало скучно :3