Перейти к содержанию

mctafish

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Cook Islands

Контакты

  • Логин на сайте
    mctafish

Посетители профиля

623 просмотра профиля

Достижения mctafish

  1. Думаю вскоре добавлю фонари и на них уже буду вешать невидимый свет, а пока что нету. -спасибо за оценку <3
  2. - Как раз недавно хотел начать строить статую «Колоса Родосского» p.s которую строил Nerkin на майншилде :3 Спасибо за оценку !
  3. - можно сервак запустить на старых версиях и поиграть чутка
  4. Я думаю ты сможешь ее поменять в программе Blockbench, не часто ей пользовался сам, но думаю ты быстро в ней разберешься =3
  5. - Посмотрел как работает, в целом все круто. Думаю если доделать интерфейс получится не плохая работ =3
  6. Я думаю просто обычная генерация руд и ничего более :3
  7. Такие явление являются "багом генерации" поэтому боятся странных летающих деревьев и блоков не стоит :3
  8. - Хочу услышать что можно добавить, как украсить и тому подобное dop.info - выживаю в этом мире 3+- месяца - в мире включен keepinventory и доступен командный блок для получения невидимого света - читы были включены 1 раз для получения командного блока - примерное количество часов проведенное в этом мире 130+
  9. Сам спавн выглядит очень красиво, но я бы добавил больше декораций и сделал бы его побольше, а так ты молодец :3
  10. У меня было точно такое же чувство. По моему опыту скажу, что я просто ушел из игры на 3-4 месяца. Вместо сидения 24/7 в кубах начал чаще гулять, а после интерес к игре сам вернулся. И вот опять я играю в нее 24/7 Так же можно посмотреть разные штучки от Неркина про то, если стало скучно :3
×
×
  • Создать...