-
Постов
1 044 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
12
Щербатый бесстыдник стал победителем дня 21 июня
Щербатый бесстыдник имел наиболее популярный контент!
Информация
-
Интересы
Отшлёпай влажного дедочка; Взрыхли жухлого дедуса; Пожумкай сочного дедульку; Ласково ощути тепло деда; Возьми в себя смак старичка.
Контакты
-
Discord
sench_mp4
-
Telegram
@Sench_mp4
-
Логин на сайте
Sench_mp4
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
Достижения Щербатый бесстыдник
-
Murentiy отреагировал на сообщение в теме:
Как мне сделать блок, который ставиться в гм2?
-
Rozy отреагировал на сообщение в теме:
Счетчик смертей одинаковый у игроков в одной команде а команд 2 RED и BLUE
-
Не хочу душнить, но если ты один раз научишься скорбордам, то у тебя больше не будет вопросов https://minecraft-inside.ru/forum/topic/155041-scoreboard-гайд-113/ Для нашей задачи нужно создать скорборд который будет считать смерти, для этого пишем: /scoreboard objectives add SuperGay deathCount SuperGay это имя, я его выбрал по приколу, оно может быть любым deathCount это тип, он определяет то что игрок будет получать очко после смерти Чтобы проверить, отобрази скорборд при помощи команды: /scoreboard objectives setdisplay Теперь умри. Тебе в скорборд должно прибавиться очко (оставь, позже пригодится), это будет работать для всех игроков. Но хранить важные для игры числа в игроках не очень удобно, так как игроки могут выйти из игры. К тому же нам нужно хранить смерти в виде одного числа, для удобство проверки. Для того чтобы сделать по крутому пиши следующие 2 команды: /scoreboard players set *Dead_Red SuperGay 0 /scoreboard players set *Dead_Blue SuperGay 0 Ты создал что-то вроде переменных, мы можем записывать в них любые числа и делать с ними любые математические операции. При этом мы можем не бояться что в игру зайдёт игрок с таким же ником и всё нам сломает, потому что ников с символом * не бывает. Кароч ты меня понял. Теперь давай научимся проверять игроков с числами в скорборде. Если у тебя есть очко за смерть, то пиши эту команду: /execute as @a if score @s SuperGay matches 1.. run give @s minecraft:red_wool Если выдалась шерсть, значит всё работает. matches 1.. - обозначает что число равняется единице, а .. значит что числа побольше тоже подойдут. То есть проверка пройдёт если у игрока скорборд >= 1. Ещё можно использовать более умную версию этой команды, проверять через селектор, вот так: /execute as @a[scores={SuperGay=1}] run give @s minecraft:red_wool @a обозначает что следующий текст будет от лица всех игроков, а @s обозначает от первого лица. Например: /execute as @a[team=Red] run give @s minecraft:red_wool - команда проиграется от лица КРАСНЫХ игроков и выдаст шерсть им всем /execute as @a run give @s[team=Red] minecraft:red_wool - команда проиграется от лица ВСЕХ игроков, но выдаст шерсть только красным Если объединить всё что мы узнали ранее то мы получим такую команду: execute as @a[team=Red] if score @s SuperGay matches 1.. run scoreboard players reset @s SuperGay Она переводится примерно так - Если игрок в красной команде имеет число >= единицы то ему чистится скорборд. Теперь нам надо чтобы сразу после этой команды, производилась ещё одна, для этого ставим сверху цикличный, всегда активный, условный, блок и пишем в нём следующее: scoreboard players add *Dead_Red SuperGay 1 execute as @a[team=Red] if score @s SuperGay matches 1.. run scoreboard players reset @s SuperGay Важно чтобы стрелки блоков смотрели в одну сторону. Теперь когда игрок в красной команде будет умирать, в переменную *Dead_Red будет прибавляться число. Тоже самое повтори с синей командой. Теперь когда у нас есть считалка, мы можем сделать проигрывание команды после достижения 80 очков. execute if score *Dead_Red SuperGay matches 80.. run say игра закончилась, синие победили
-
secreticus отреагировал на сообщение в теме:
Тлаунчер опасен, никогда не скачивайте
-
secreticus отреагировал на сообщение в теме:
Тлаунчер опасен, никогда не скачивайте
-
𝕬𝖊𝖙𝖍𝖊𝖗𝖎𝖘 ㄚ凵尺凵丂丨 отреагировал на сообщение в теме:
Тлаунчер опасен, никогда не скачивайте
-
Radiant388 отреагировал на сообщение в теме:
Тлаунчер опасен, никогда не скачивайте
-
Ну, я не то чтобы сильно лоровед Тлаунчера, по хорошему тебе об этом должны рассказывать более компетентные люди, но так уш и быть, расскажу что знаю, а ты сам решай, верить или нет. Впервые про дабстеп монстра я узнал лет 8 назад, когда он был у всех на слуху, тогда мы играли в основном через Тлаунчер за неимением альтернативы. Ну и тогда то и начали появляться первые странности. В чате появлялись сообщения от игроков, которые позже утверждали что вовсе были не за компом. Заходя в мир игроки могли появиться не на том месте где выходили. На сервере мог отображаться 1 онлайн, но после захода выяснялось что сервер пуст. В общем то все эти странности походили на баги, но некоторые игроки всерьёз начали воспринимать эти вещи как основание для веры в дабстеп монстра. Своё название монстр получил из-за того что кара постигала только людей не слушающих дабстеп, ну и играющих через Тланучер разумеется. Позже, много лет спустя, года так 3-4 назад, когда начались станции против РФ, моджанги рассекретили данные о дабстеп монстре, об этом даже у них на сайте написано, уже на тот момент он не воспринимался как что-то мистическое, а был скорее фишкой Тлаунчера благодаря которой он сформировал своё дружной комьюнити, ты наверняка видел фан арты с дабстеп монстром. В общем то сутью дабстеп монстра, как ты и догадался, было заставлять игроков переходить на лицензию, потому что тогда Тлаунчер был флагменом в мире бесплатных лаунчеров майнкрафта, и моджанки в место того чтобы банить его, начали с ним сотрудничать, это был такой хитрый маркетинговый ход. Информация о дабстеп монстре может быть разной у разных источников, но это более менее среднее мнение среднего человека, больших подробностей я не знаю. Его нельзя приручить, это же дабстеп монстр, а не пёс какой-нибудь. Ты можешь его только задобрить слушая дабстеп, желательно через колонки, а не через наушники. Сам по себе он тебе не навредит, но может сильно напугать.
-
𝕬𝖊𝖙𝖍𝖊𝖗𝖎𝖘 ㄚ凵尺凵丂丨 отреагировал на сообщение в теме:
Тлаунчер опасен, никогда не скачивайте
-
Щербатый бесстыдник отреагировал на сообщение в теме:
Тлаунчер опасен, никогда не скачивайте
-
Нет, нельзя. Дабстеп монстр это неотъемлемая часть Тлаунчера, созданная спецслужбами моджангов. Как можно за такое не шарить? Если что-то не нравится, просто поменяй лаунчер.
-
Чел, это обычный тлаунчеровский дабстеп монстр. Причина тряски?
-
secreticus отреагировал на сообщение в теме:
ГАЙД - двойной прыжок на командных блоках 1.21+
-
Гексафторид отреагировал на сообщение в теме:
Ищу строителя гастарбайтера (ДЕНЕГ НЕ ДАМ)
-
Гексафторид отреагировал на сообщение в теме:
Ищу строителя гастарбайтера (ДЕНЕГ НЕ ДАМ)
-
У меня на рингтоне кста
-
Короче, рассказываю ситуацию. Мы с друзьями придумываем всякие мини игры и играем в них, а я являюсь их инициатором и разработчиком можно сказать. Мы не какая-то профессиональная студия (вообще не студия), а скорее сборище дурачков пытающихся выжить все соки из возможностей игры. Играем на версии ~1.21.11 на ваниле. Нам нужен строитель готовый делать всякие ПВП арены, карты пряток, лобби всякие, полосы препятствий и т.д. От тебя требуется: 1. Родиться 16-99 лет назад (нам по ~18) 2. Уметь строить (я серьёзно) 3. Наличие дискорда Ты получишь: 1. Билет в высшее общество 2. Играть с нами в миниигры
-
execute if entity @a[team=Red] if entity @a[team=Blue] run say старт
