Перейти к содержанию

Щербатый бесстыдник

Пользователи
  • Постов

    1 044
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Щербатый бесстыдник стал победителем дня 21 июня

Щербатый бесстыдник имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Интересы
    Отшлёпай влажного дедочка; Взрыхли жухлого дедуса; Пожумкай сочного дедульку; Ласково ощути тепло деда; Возьми в себя смак старичка.

Контакты

  • Discord
    sench_mp4
  • Telegram
    @Sench_mp4
  • Логин на сайте
    Sench_mp4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Щербатый бесстыдник

  1. Не хочу душнить, но если ты один раз научишься скорбордам, то у тебя больше не будет вопросов https://minecraft-inside.ru/forum/topic/155041-scoreboard-гайд-113/ Для нашей задачи нужно создать скорборд который будет считать смерти, для этого пишем: /scoreboard objectives add SuperGay deathCount SuperGay это имя, я его выбрал по приколу, оно может быть любым deathCount это тип, он определяет то что игрок будет получать очко после смерти Чтобы проверить, отобрази скорборд при помощи команды: /scoreboard objectives setdisplay Теперь умри. Тебе в скорборд должно прибавиться очко (оставь, позже пригодится), это будет работать для всех игроков. Но хранить важные для игры числа в игроках не очень удобно, так как игроки могут выйти из игры. К тому же нам нужно хранить смерти в виде одного числа, для удобство проверки. Для того чтобы сделать по крутому пиши следующие 2 команды: /scoreboard players set *Dead_Red SuperGay 0 /scoreboard players set *Dead_Blue SuperGay 0 Ты создал что-то вроде переменных, мы можем записывать в них любые числа и делать с ними любые математические операции. При этом мы можем не бояться что в игру зайдёт игрок с таким же ником и всё нам сломает, потому что ников с символом * не бывает. Кароч ты меня понял. Теперь давай научимся проверять игроков с числами в скорборде. Если у тебя есть очко за смерть, то пиши эту команду: /execute as @a if score @s SuperGay matches 1.. run give @s minecraft:red_wool Если выдалась шерсть, значит всё работает. matches 1.. - обозначает что число равняется единице, а .. значит что числа побольше тоже подойдут. То есть проверка пройдёт если у игрока скорборд >= 1. Ещё можно использовать более умную версию этой команды, проверять через селектор, вот так: /execute as @a[scores={SuperGay=1}] run give @s minecraft:red_wool @a обозначает что следующий текст будет от лица всех игроков, а @s обозначает от первого лица. Например: /execute as @a[team=Red] run give @s minecraft:red_wool - команда проиграется от лица КРАСНЫХ игроков и выдаст шерсть им всем /execute as @a run give @s[team=Red] minecraft:red_wool - команда проиграется от лица ВСЕХ игроков, но выдаст шерсть только красным Если объединить всё что мы узнали ранее то мы получим такую команду: execute as @a[team=Red] if score @s SuperGay matches 1.. run scoreboard players reset @s SuperGay Она переводится примерно так - Если игрок в красной команде имеет число >= единицы то ему чистится скорборд. Теперь нам надо чтобы сразу после этой команды, производилась ещё одна, для этого ставим сверху цикличный, всегда активный, условный, блок и пишем в нём следующее: scoreboard players add *Dead_Red SuperGay 1 execute as @a[team=Red] if score @s SuperGay matches 1.. run scoreboard players reset @s SuperGay Важно чтобы стрелки блоков смотрели в одну сторону. Теперь когда игрок в красной команде будет умирать, в переменную *Dead_Red будет прибавляться число. Тоже самое повтори с синей командой. Теперь когда у нас есть считалка, мы можем сделать проигрывание команды после достижения 80 очков. execute if score *Dead_Red SuperGay matches 80.. run say игра закончилась, синие победили
  2. Ну, я не то чтобы сильно лоровед Тлаунчера, по хорошему тебе об этом должны рассказывать более компетентные люди, но так уш и быть, расскажу что знаю, а ты сам решай, верить или нет. Впервые про дабстеп монстра я узнал лет 8 назад, когда он был у всех на слуху, тогда мы играли в основном через Тлаунчер за неимением альтернативы. Ну и тогда то и начали появляться первые странности. В чате появлялись сообщения от игроков, которые позже утверждали что вовсе были не за компом. Заходя в мир игроки могли появиться не на том месте где выходили. На сервере мог отображаться 1 онлайн, но после захода выяснялось что сервер пуст. В общем то все эти странности походили на баги, но некоторые игроки всерьёз начали воспринимать эти вещи как основание для веры в дабстеп монстра. Своё название монстр получил из-за того что кара постигала только людей не слушающих дабстеп, ну и играющих через Тланучер разумеется. Позже, много лет спустя, года так 3-4 назад, когда начались станции против РФ, моджанги рассекретили данные о дабстеп монстре, об этом даже у них на сайте написано, уже на тот момент он не воспринимался как что-то мистическое, а был скорее фишкой Тлаунчера благодаря которой он сформировал своё дружной комьюнити, ты наверняка видел фан арты с дабстеп монстром. В общем то сутью дабстеп монстра, как ты и догадался, было заставлять игроков переходить на лицензию, потому что тогда Тлаунчер был флагменом в мире бесплатных лаунчеров майнкрафта, и моджанки в место того чтобы банить его, начали с ним сотрудничать, это был такой хитрый маркетинговый ход. Информация о дабстеп монстре может быть разной у разных источников, но это более менее среднее мнение среднего человека, больших подробностей я не знаю. Его нельзя приручить, это же дабстеп монстр, а не пёс какой-нибудь. Ты можешь его только задобрить слушая дабстеп, желательно через колонки, а не через наушники. Сам по себе он тебе не навредит, но может сильно напугать.
  3. Нет, нельзя. Дабстеп монстр это неотъемлемая часть Тлаунчера, созданная спецслужбами моджангов. Как можно за такое не шарить? Если что-то не нравится, просто поменяй лаунчер.
  4. Чел, это обычный тлаунчеровский дабстеп монстр. Причина тряски?
  5. Ещё если тебе интересно, если перед тем как спавнить винд чардж выдать игроку 0.001 урона из ^ ^1.5 ^-1, то можно скорректировать прыжок и убрать урон от винд чарджа
  6. /item modify entity @a weapon {function:"minecraft:set_components",components:{"minecraft:can_place_on":{}}} Предметы в руках игрока получат свойство ставиться куда угодно /give @a cobblestone[can_place_on=[{}]] Выдаёт блок который ставится куда угодно
  7. Короче, рассказываю ситуацию. Мы с друзьями придумываем всякие мини игры и играем в них, а я являюсь их инициатором и разработчиком можно сказать. Мы не какая-то профессиональная студия (вообще не студия), а скорее сборище дурачков пытающихся выжить все соки из возможностей игры. Играем на версии ~1.21.11 на ваниле. Нам нужен строитель готовый делать всякие ПВП арены, карты пряток, лобби всякие, полосы препятствий и т.д. От тебя требуется: 1. Родиться 16-99 лет назад (нам по ~18) 2. Уметь строить (я серьёзно) 3. Наличие дискорда Ты получишь: 1. Билет в высшее общество 2. Играть с нами в миниигры
  8. Слишком размыто как-то, может вызвать дискомфорт даже у не сомневающегося в своей адекватности человека. Но в целом идея хорошая) На коленях кружочек в тг
  9. Это только на кнопки и ползунок работает. Остальные штуки для ввода просто для красоты существуют.
×
×
  • Создать...