Вот я твою налево не понимаю,почему вы создаете страницы на темы:Шизофринии, Каких то цитат путина, и всяких типо хорроров
ВОТ Ззачем вам это?
Вы же понимаете что этот форум создал для М-А-Й-н-К-Р-А-Ф-Т-А
А вы создаете для всякой,ну я не могу высказаться по правилам форума.
Господи,почему вы реагируете на темы которые не по правилам форума!
Ответить в теме нарушающей правила форума,значит быть подступником в содействии нарушений правил.