Перейти к содержанию

HeriMins

Пользователи
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HeriMins

  1. Вот я твою налево не понимаю,почему вы создаете страницы на темы:Шизофринии, Каких то цитат путина, и всяких типо хорроров ВОТ Ззачем вам это? Вы же понимаете что этот форум создал для М-А-Й-н-К-Р-А-Ф-Т-А А вы создаете для всякой,ну я не могу высказаться по правилам форума. Господи,почему вы реагируете на темы которые не по правилам форума! Ответить в теме нарушающей правила форума,значит быть подступником в содействии нарушений правил.
  2. Отлично блин! Автор просто так сделал тему что бы похвастатся даже не ответив на простой вопрос? Дай айпи,игнор-мастер
  3. Можно айпи сервера? Хочу присоеденится!
  4. это просто автор темы после школы Эта тема прошлого че все на нее засматрелись? Она че вдруг стала привлекательной или этот херочлен стал трендом ?
  5. Харе фуфло разводить! Явно же видно что это эндермен с тестуркой стива из альфа версии игры Согласен с тобой Чикибамбони самые опасные мобы на планете MInecraft
  6. Я попрошу ответить знатокам Я играю с друзьями на сервере на 1.7.10 с модом OreSpawn,ну а сама проблема в моде Morph когда я убиваю или превращаюсь в моба Вылетает ошибка A fatal error has occurred this connection is terminated и меня выкидывает сервера и не пускает обратно По той же ошибке я знаю перевод но я не знаю причину вылета вернее знаю но основную нет Прошу помочь
  7. Ну я бы просто поменял акк или переустановил сервак
  8. HeriMins

    Втф?

    Чувак на этот вопрос много ответов К примеру Твой пост скучный Или ты не в то время отправляешь или игроки заняты или может ктото своим постом занят может ктото ваще не на форуме может твой пост просто не попал в рекомендацию
  9. Вы зайдете на мой сервер? он онлайн
  10. Зайдите на мой сервер буду рад я заранее запустил сервер он уже на запуске и загрузке
  11. Он запускается через минуты 3 будет
  12. Не совсем но сервера хоть и создаются но все кто создают сервера оставляют их на афк И да если читали мою статью прошу зайти на мой сервер 1.14.4 HeroMins.aternos.me
  13. УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!!! Внимание если вы уже догадались о чем будет речь то внимательно читайте. Хостинг Aternos сттал довольно жадным и дибильным хостингом-да он бесплатный, но он стал более медленым во например щас я создаю сервер по развечению игроков А хостинг застаавляет меня ждать треть часа Выскажите свои теории Aternos'а
  14. Перезагрузи сборку попробуй или скачай дополнительные моды для устранение ошибки
  15. Прив брат добавь в вайт лиист своего серва я анкету уже бросил ник AntiChiters

  16. Лалка я кншн дняю что ты нормальный но я опубликую

  17. Я думал ты нормальный чел опубликую это во всех группах

     

  18. я думал меня просто недоработаным мобов убило
  19. ступудово пасхалка мода у меня тоже самое было только была просто белая текстурка и писало так : Diskrem был убит kill.entity.Hemi
×
×
  • Создать...