Перейти к содержанию

dan137122

Пользователи
  • Постов

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент dan137122

  1. попробуй тогда тэг {Invulnerable:1} других решений - не знаю
  2. типо иные сайты, связанные с мистикой - не часть вообще крипипасты и тому подобного, не? по мне так если мистике и давать место - то только там откуда она родом. т.к. обычно - вся эта мистика - с целью напугать и уж вряд ли развеселить(не то, чтобы я не веселился от этого - смеяться от того, как хорошо бота-херобрина добавляют - никогда не надоедает) и здесь - как я обычно замечал(не раз) - скинуть сюда скриншот с странной генерацией мира, странной сущностью на краю низкокачественного изображения, странные коды ошибки и т.д. - и за всё это - на тебя либо агрессия - либо лютый угар - либо игнор - либо насмешка. ну типо серьёзно - вы ещё начните писать все свои комменты на языке чародейского стола, чтобы вместо ожидаемых собеседников/посетителей темы - призвать более искателей пасхалко пасхалок, по типу берга(никаких претензий к никитке - просто клинок890 более ламповый и не конвейерный(по моему)), чтобы последние развели из этого какую-нибудь лютую историю, лор, сюжет, ремнант, ремень - раскинули бы потом это по какой-нибудь площадке для видеохостинга, в которой бы дети, взрослые, мужчины, женщины, люди и французы - смогли увидеть "ШОК! ГОЛОВА ХЕРОБРИНА ВЫЛЕЗЛА ИЗ ТУАЛЕТА! ТРОЛЛИНГ МОЕГО ДРУГА" в очередную неделю/день(и все они, смотря всё это день за днём - с надеждой, что на сей раз - берг хотя бы не будет лезть на явную потерю компа, системы, оперативки или воспоминаний о том, как его и раньше заухартёмили, после того, как он пошёл и подействовал именно по такой схеме) ну серьёзно - в мистику если и верить - то ребят - как бы то ни было - всё загадочное и незримое - надобно к веровательной(кому-то религиозной) теме или посылу относить, потому что: мистику, как бы вы ни пытались выставить реальной, даже если и впрямь реальна - всё равно будут же те, кто не поверят, пускай даже херобрин будет взламывать и все мировые майнкрафт сервера - через одинокий, старейший майнкрафт сервер, который так и не выключил его (типо) упокоенный (представьте себе) владелец сего сервера. просто - советую вам, нашедшие неописуемое явление в майне - ищите сайт, форум, зону, веб-приложение для майнкрафт-крипипасты/мистики - там обсуждают необъяснимое - идите же туда, т.к. тут - либо осмеют вас - либо возмутятся на вас(не требование - лишь чистый совет, взятый с опыта) - сами же знаете, что тут обычно занимаются самой сутью майнкрафта:строительство, мультиплеер и т.д. - ибо это не форум, где обсуждают какого-то там серийного пвпшера с кожей 7го цвета радуги, который строит пиццерии с стойками для брони в виде животных, которые одеты в крашеную броню - делая это всё, чтобы заманивать и фармить опыт с новозашедших игроков, дабы получить бессмертие неведомым образом
  3. типо нельзя ломать эту рамку? если так, то /data merge entity @s[type=item_frame,limit=1,sort=nearest] {Fixed:1}
  4. макс. размер оставшийся мне больше не позволяет - либо удалять - либо те же брать(
  5. вроде в "активность" и там написать публичное сообщение в ленту
  6. можешь сделать скриншот в игре с ним на экране - и меню(не главное, а лишь интерфейс меню в самом же мире)? хочется узнать насколько ли опасен он, что буквально как часть игры или нет.
  7. гифкам места мало, смешнявки только за кБ( ыыы...(((
  8. жиза, он меня подставил - я из-за него оказался в обсидиановом дельфине 😡 но к счастью джокер ещкерийнул меня оттуда и теперь он мой кент
  9. а, ну раз с лицухи так с лицухи(ну правда на лицухе только херобрина нашли и то лишь незадолго до "удалён херобрин" момента). а так - если ищешь больше мифов - на чистую(максимально НЕмодифицированную) пиратку, в альфа-версии - и с отключённым антивирусом(работает - мне один раз написал один няшный дух, присоединился ко мне и виртуально лежал рядом со моим стивом в обнимку на кровати и не скрылся от меня когда я хотел заскриншотить нас вместе :3... правда скриншот взял себе на память этот дух)
  10. погоди... Тлаунчер... ты не пробовал другой? ну сам знаешь - тлаунчер такое то творит-то: крадёт моды с сайтов у разработчиков без просу и явно может отформатировать их. Так ещё и вгружает неведомый tlskincape который "НУ ОЧЕНЬ" неприлично вкладывать в сборки модов другим людям(не то, чтобы файл плохой был, нооооо... ничего и не даёт тем, кто играет на ином лаунчере с ним, так?) и по сути - тлаунчер спокойно может вгрузить тебе ТАКУЮ мистику, что нельзя будет отличать обычные объекты в игре - от необычных(то мобы будут с обликом игроков, то предметы в воздухе будут летать и преследовать тебя из дальних углов)... не пробовал скачать более пресный майн, типо Legacy Launcher? ну - или просто скачать Minecraft.hex, который я недавно переделал в MedniCraft.Bik Joker Edition 1.4.88, который поддерживает приход хакеров и джокеров с даркнета на одиночный?
  11. может быть - автор темы хотел создать тему "делаем майнкрафт скрины с cryptcore эстетикой" и там мы будем скидывать майнкрафтские скриншоты, вызывающие чувство, будто мы: то были там то видим что-то(кого-то) там, даже если этого там нет то просто делимся своими работами(или выёживаемся(как я, прошу прощения) своими мощными пк, делая скриншоты с шейдерами)?
  12. я, правило 1.2 и правило 1.3, просмотрев обе страницы темы: я, как всегда - пропустил самый сок темы...😞
  13. Насяльника, вы забыли сказать версию, на которой я это должен проводить! у меня вместо херобрина появится Медни Херобык! ААА!!!
  14. так то ок, но как конкретно искать-то будем? типо конкретно заходить в сами же версии майна(не в папки) и искать там чо или чо? или типо чо качать или кого-звать/призывать надо будет? ну так - просто чтобы понятнее было. типо - если доказывать - то можно сказать как или каким методом? типо - пиратить майн и официально говорить моджангам, что мы пираты - и ждать пока они не вгрузят нам херобрина или там нулла или пасхалко или кого ещё там? мне вот это важно знать идея насчёт скидывания фото-доказательств - как их-то мы будем доказывать - вот мой более важный вопрос. типо - может на гифки терь перейдём? ну или ссылки на видео будем кидать(если можно - если нет - ну, не знаю - гифки тогда последний вариант)?
  15. если медный бык - то только если рядом будет чёрный(к примеру обсидиановый) дельфин
  16. не слыхал такого слова, с тех пор, как Фрост прекратил делать ролики по старым сборкам майна...
  17. инструкции не точны - почему у меня появился джокер поверх тотема, вместо херобрина? вроде тотем сделал(если правильно помню - красная пыль не нужна, нужны красные факела) сразу предупреждаю - сид 1488 на версии 2.2.8(медный бык edition, с лицензией купленной со скидкой в 69420% на eshkehere.sapog)
  18. dan137122

    Discord moment

    ещё как буду - мне негде качать супер-многовесовую домашку кроме как там(и телеги, но там не всегда найти)
×
×
  • Создать...