Перейти к содержанию

dan137122

Пользователи
  • Постов

    458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент dan137122

  1. фордж обновлён? версии модов актуальные? нужные моды-ядра все скачаны?
  2. так это же старый ванильный топот по каменным блокам в тех версиях. всё норм. перепроверь сам в мире - это норма. в другом случае - под тобой была пещера, а в ней само-собой - мог быть шагавший крипер.
  3. переустанови эту майнкрафт версию тогда. просто удали папку versions и на всякий случай libraries тоже в папке майна и снова загрузи её.
  4. вероятней всего забагался смотря на пустую ячеечку в грядке. либо ему нечего посадить(инвентарь пуст) либо чутка нужно подвинуть чтобы как нибудь подействовал. либо колокол - не знаю.
  5. ты ведь не путаешь поисковые строки "Поиск по сайту" с "Какую карту вы ищете?"? кнопка там есть - справа от последней.
  6. просто на сайте переходишь на раздел "Карты" и справа от поисковой строки на зелёную кнопку, подписанную "Добавить карту на сайт". далее просто вбиваешь описание(можно краткое), ставишь обложку(эту картинку к примеру), далее доделываешь карту(недоделанные карты публиковать запрещено) и в инструкции к скачиванию - вбиваешь зависимые публикации(в твоём случае - эти два мода и все остальные если есть. если нету на сайте - смещаешь папку карты и модов в архив). всегда сверяй то что может выйти(результат) зелёной кнопкой "предпросмотр"(внизу).
  7. возможно детализацию(мип-маппинг) либо анизотропная фильтрация(фильтеринг текстур) здесь имеет дело. какие-нибудь ресурс-паки или шейдер-паки установлены?
  8. скачай новый creative core и cloth config. старые версии у тебя стоят.
  9. ну у меня то же самое. возможно дело в отсутствующей детализации(мип-маппинг). поставь на 2-4 её в настройках графики.
  10. не помню, но попробуй без рубидиума - он вроде как краши давал мне(с сумеркой при открытии сундуков если помню). в остальном - меня смутил tl_skin_cape... и потому - я сделал всё что мог(т.к. я больше не на тлаунчере).
  11. странно... у меня реагировало. ставил воздух в воде командой /setblock и заменял предметы воздухом командой /replaceitem(или /item replace).🤔🤔🤔
  12. я всё ещё тут. вообщем если это Тлаунчер - я тут бессилен(уже год не играю на нём - перешёл на Легаси Лаунчер. посему вопросы по поводу Тлаунчера - не ко мне).
  13. оба на Тлаунчере? или только у тебя? если у обоих - то другой вопрос: у вас аккаунты на Тлаунчере есть или только у одного? если только у тебя то либо ставь тот же лаунчер что и у него, либо его попроси поставить Тлаунчер.
  14. вы с другом на каких лаунчерах майнкрафта? лицензионный, Тлаунчер, Клаунчер или Легаси Лаунчер?
  15. такое каждый день видел на последних сообщениях форума - часто просматривал(но никогда не заходил - больно-неадекватное быдло я для этих серверов). никогда не жаловался - хоть и сервера кажутся, будто делал их один и тот же человек. хотя мне то что судить - сервер я ни разу не делал и даже не модерировал(мой удалённый атернос-сервер, на который никто кроме меня не заходил - не в счёт). так что - ну типо сервера-то эти не во вред, хоть и видно что все они по тому же шаблону идут(тобишь сказать в позитивном ключе о своём сообществе, администрации/модерации, стабильности, игроках, атмосфере и о всём остальном, а также запросить адекватность и опционально определённый возраст).
  16. вероятно simple fluid tanks(он вроде и на сайте есть).
  17. всё просто! рядом с кнопкой подписаться - есть вкладка действий модератора. там и можно закрыть. да... жаль я никак не отвыкну от привычки писать оффлайнам...
×
×
  • Создать...