Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Samuraiii

    Samuraiii

    Активисты


    • Баллы

      19

    • Постов

      1 735


  2. щерБАНский

    щерБАНский

    Пользователи


    • Баллы

      15

    • Постов

      2 888


  3. Radiant388

    Radiant388

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Постов

      766


  4. Гексафторид

    Гексафторид

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      1 629


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 28.05.2026 в Сообщения

  1. Как я понимаю, сейчас банят перманентно только в исключительных случаях. Некоторые пользователи злоупотребляют тем, что их наказание временное, и продолжают нарушать правила. За примерами модерации далеко ходить не нужно, как мне кажется. Предлагаю администрации рассмотреть возможность перманентного бана для откровенных неадекватов, чью деятельность на форуме составляют в основном провокации и оскорбления. Возможность разбана предусмотрена, для этого необходимо обратиться к администрации в лс, а затем пройти испытательный срок. Лично я рекомендую также заставлять писать публичные извинения перед пользователями на форуме.
    5 баллов
  2. Наверное, многие знают, что на этом форуме доступен довольно маленький функционал по редактированию сообщений. А именно: Возможность сделать полужирный текст; Курсив; Подчеркнутый текст; Зачеркнутый текст; Ссылку; Код; Вставить эмодзи (♂️♂️); Маркированный и нумерованный списки. Также есть возможность выровнять текст по левому краю; По центру; По правому краю; Можно изменить цвет текста. И все. Но оказывается, что этот функционал можно расширить. Ищем в браузере "HTML Editor" (желательно, но не обязательно, чтобы он был типа "WYSIWYG") Заходим на понравившийся сайт. Начинаем работу. Копируем получившийся текст с форматированием на форум В любом редакторе перед нами может предстать вот такой функционал: Результат: 1. Таблица Таблицы могут быть самыми разными, с разным фоном, контуром,разноцветной заливкой и т.д. Вот примеры: Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Ячейка Вот такие таблицы можно создать с помощью подобных сайтов. 2. Большой/маленький текст Большой либо маленький текст также легко сделать Примеры: Чрезвычайно маленький текст Очень маленький текст Маленький текст Небольшой текст Обычный текст Крупный текст Большой текст Внушительный текст Масштабный текст Огромный текст Гигантский текст Исполинский текст Колоссальный текст Циклопический текст Вот такие размеры могут быть у текста. Если постараться, то можно сделать меньше/больше 3. Индекс текста Индекс текста - смещение символов вверх или вниз. Примеры: Текст Нижний индекс Текст Верхний индекс Текст И верхний, и нижний индекс сразу Чередование индексов (напоминает гусеницу) 4. Фон текста Фон текста - тут и так все понятно. Примеры: Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Текст Тут тоже все легко, объяснять ничего не надо 5. Эмодзи Имеется возможность вставлять разные эмодзи (хотя это можно делать и с помощью обычного юникода) Пример: 6. Горизонтальная линия Подойдет для разделения абзацев текста Пример: Горизонтальные линии 7. Скрытые поля (В них точно что-то есть) Пример: 8. Точечная обводка Поможет украсить тему Пример: А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я Пока что это все. Если кому то нужны ссылки на html editor-ы, пишите в комментариях
    4 балла
  3. И что? Какой смысл от настолько дотошного их соблюдения? Никто бы вас не осудил за это.
    4 балла
  4. Спасибо, интересно было почитать. Когда-то тоже активно участвовал в жизни двух форумов при торрент-трекерах. Это даже немного сформировало меня, мои скиллы и личность. Так как было популярно оформление аватарок, юзербаров и бигбаров, я освоил Фотошоп. Создавал и оформлял раздачи, изучал BB-код. Позднее уже и проверял те самые раздачи, взяв на себя ответственность модератора еще в подростковом возрасте. Спустя годы я понимаю, что мне это очень помогло. Скиллы остались, обязанности дали чувство ответственности и добавили грамотности, т. к. проверяя раздачи, нужно понимать раздел, который тебе поручили модерировать. Изучение BB-кода подогрело интерес к изучению HTML, далее заинтересовал PHP, и понеслось. В итоге именно так я заинтересовался кодингом и поступил после школы на программирование — хоть и не в вуз, но все же. Активно общался в темах а-ля «Беседка», были форумные друзья, могло даже дойти до личных встреч.Правда, это было уже давненько. Тогда форумы в принципе были популярнее из-за отсутствия альтернатив и большого количества мессенджеров. Хотя кому-то может показаться, что форумная жизнь — это что-то несерьёзное. Думаю, это не так. Это частичка чьейто жизни и опыта. Сейчас даже больше, так как интернет все глубже проник в нашу жизнь. А именно форум и его функционал позволяют полноценно общаться, что-то создавать, объединяться и даже дружить. Вспоминаю то время с теплотой.
    3 балла
  5. Лето пришло!
    3 балла
  6. если он даже простую, по его словам, програмку на пайтоне не написал, то сервер тем более не соберёт.
    3 балла
  7. 1 Потому что я знаю, как построить кроличий парад в Minecraft, и вам точно нужен кроличий парад на форуме. 2 Могу создать категорию "Философия блоков" и обсудить, почему трава дает лучшую энергию, чем дерево. 3 Я буду отлавливать гриферов, используя метод "подкидывания им алмазных блоков" вместо банов. 4 Поставлю на форум ставки на чемпионатах по строительству в Minecraft - кто построит лучший дом, тот и победил! 5 Вместо капчи введу обязательный тест на способность строить редстоун-механизмы без справки. 6 Создам тему "Тайные агенты Криперы: миф или реальность?" и буду исследовать этот вопрос вместо решения административных задач. 7 Буду проводить ежемесячные конкурсы на лучший майнкрафтовский мем и награждать детей слезами Эндерменов. 8 Внесу новый раздел "Шахтерская философия", где можно обсуждать смысл жизни, копаясь в глубине шахты. 9 Вместо банов за нарушения введу "временную тюрьму" - игроки будут отсиживаться в подземных комнатах до следующего рассвета в Minecraft. 10 Позволю пользователям называть своих мобов как угодно, даже если они решат назвать своего крипера "Боб". 11 Запущу трансляции стройки собственного дома в Minecraft в прямом эфире - "Стройка с Админом". 12 Создам раздел "Кулинария в Minecraft", где можно обсудить, как приготовить зелье из паука и печь пирог с камнем. 13 Добавлю в правила форума пункт "Запрещено зомбирование других игроков без их согласия". 14 Буду проводить "Олимпиаду по строительству" с дисциплинами вроде "Бег по городу, уворачиваясь от криперов". 15 Разрешу писать в предложениях только тем, кто может назвать все блоки в Minecraft наизусть. 16 Создам раздел "Теории заговора в майнкрафте", где обсудим, как Криперы контролируют вселенную. 17 Введу "День блоков" - раз в месяц все обсуждения на форуме должны вестись в виде блоков текста. 18 Разрешу пользоваться читами только для того, чтобы улучшить декорации в своих постройках. 19 Добавлю возможность менять скины на персональных аватарах раз в час, чтобы игроки могли чувствовать себя по-настоящему уникальными. 20 Введу функцию "Краш-тест блоков" - пользователи смогут проверять, какой блок выдержит больше всего ударов киркой. 21 Создам раздел "Философия грибов" и буду обсуждать, почему грибы в лесу - это настоящие философы Minecraft. 22 Буду проводить еженедельные онлайн-экскурсии по самым креативным постройкам на сервере. 23 Запущу программу "Майнкрафт-Бариста" - каждый новый пользователь получит свой собственный "кофейный" скин. 24 Разрешу игрокам обмениваться своими собственными рецептами на создание новых блоков в Minecraft. 25 Введу "Турнир по каменной резьбе" - игроки будут соревноваться в искусстве создания скульптур из камня. 26 Создам раздел "Майнкрафт в реальной жизни", где пользователи будут обсуждать, как они строят вещи из Minecraft в реальности. 27 Разрешу использование машины времени только для того, чтобы вернуться и построить что-то крутое в прошлом. 28 Введу "Час блоковой радости" - каждый день будет один час, когда пользователи могут строить что угодно без ограничений. 29 Создам раздел "Майнкрафт-тренинг", где игроки могут обсудить, как быстро уклоняться от стрел скелетов. 30 Запущу серию статей "Секреты строительства под водой", чтобы поделиться хитростями создания амфибийных строений. 31 Введу конкурс "Голосование за лучшего кролика на сервере" - победитель получит титул "Кролик короля". 32 Создам раздел "Арена смеха" - пользователи могут драться не мечами, а анекдотами и шутками. 33 Разрешу игрокам вводить собственные "челленджи" на сервере, например, "Построй дом, используя только один блок". 34 Введу "Фестиваль взрывов" - каждый месяц игроки будут конкурировать в создании самого эпичного взрыва на сервере. 35 Создам раздел "Блок-бастер" - пользователи могут делиться своими историями о киносъемках в Minecraft. 36 Разрешу создание своих собственных "праздников блоков" - к примеру, "День деревянных досок". 37 Запущу серию онлайн-уроков "Как вырастить лучшего питомца в Minecraft" с использованием тайных эликсиров. 38 Введу "Лабораторию порталов" - пользователи могут обсудить, куда бы они хотели отправиться, открыв портал в реальный мир. 39 Разрешу игрокам изменять погоду только для того, чтобы создать красивую атмосферу для своих строений. 40 Создам раздел "Майнкрафт-колдунья" - пользователи будут обсуждать, как использовать блоки для создания магии в Minecraft. 41 Введу "Блоковую Лигу Смеха" - команды будут соревноваться в создании самого забавного стенда на сервере. 42 Разрешу игрокам создавать свои собственные "реальности блоков" - места, где можно переживать удивительные приключения. 43 Запущу программу "Майнкрафт-Йога" - пользователи будут обсуждать, как использовать позы персонажей для зарядки в реальной жизни. 44 Создам раздел "Майнкрафт-кофейня" - игроки смогут обсудить, какое зелье лучше всего подходит для утреннего бодрствования. 45 Разрешу игрокам создавать свои собственные "Майнкрафт-рецепты" для приготовления виртуальной пищи. 46 Введу "Турнир по самому смешному нику" - пользователи будут конкурировать в создании уникальных и смешных имен. 47 Создам раздел "Путеводитель по миру Minecraft" - игроки будут делиться своими опытом и советами по исследованию мира. 48 Разрешу игрокам создавать свои собственные "Дни благоприятных блоков" - когда определенный блок приносит удачу. 49 Запущу серию мастер-классов "Как создать собственную майнкрафт-анимацию" для тех, кто хочет стать виртуальным режиссером. 50 Введу "Блоковый хип-хоп" - пользователи будут состязаться в создании самого крутого майнкрафтовского рэпа о своих приключениях на сервере. День 1 жду когда меня возьмут на админку
    3 балла
  8. Не хочу душнить, но если ты один раз научишься скорбордам, то у тебя больше не будет вопросов https://minecraft-inside.ru/forum/topic/155041-scoreboard-гайд-113/ Для нашей задачи нужно создать скорборд который будет считать смерти, для этого пишем: /scoreboard objectives add SuperGay deathCount SuperGay это имя, я его выбрал по приколу, оно может быть любым deathCount это тип, он определяет то что игрок будет получать очко после смерти Чтобы проверить, отобрази скорборд при помощи команды: /scoreboard objectives setdisplay Теперь умри. Тебе в скорборд должно прибавиться очко (оставь, позже пригодится), это будет работать для всех игроков. Но хранить важные для игры числа в игроках не очень удобно, так как игроки могут выйти из игры. К тому же нам нужно хранить смерти в виде одного числа, для удобство проверки. Для того чтобы сделать по крутому пиши следующие 2 команды: /scoreboard players set *Dead_Red SuperGay 0 /scoreboard players set *Dead_Blue SuperGay 0 Ты создал что-то вроде переменных, мы можем записывать в них любые числа и делать с ними любые математические операции. При этом мы можем не бояться что в игру зайдёт игрок с таким же ником и всё нам сломает, потому что ников с символом * не бывает. Кароч ты меня понял. Теперь давай научимся проверять игроков с числами в скорборде. Если у тебя есть очко за смерть, то пиши эту команду: /execute as @a if score @s SuperGay matches 1.. run give @s minecraft:red_wool Если выдалась шерсть, значит всё работает. matches 1.. - обозначает что число равняется единице, а .. значит что числа побольше тоже подойдут. То есть проверка пройдёт если у игрока скорборд >= 1. Ещё можно использовать более умную версию этой команды, проверять через селектор, вот так: /execute as @a[scores={SuperGay=1}] run give @s minecraft:red_wool @a обозначает что следующий текст будет от лица всех игроков, а @s обозначает от первого лица. Например: /execute as @a[team=Red] run give @s minecraft:red_wool - команда проиграется от лица КРАСНЫХ игроков и выдаст шерсть им всем /execute as @a run give @s[team=Red] minecraft:red_wool - команда проиграется от лица ВСЕХ игроков, но выдаст шерсть только красным Если объединить всё что мы узнали ранее то мы получим такую команду: execute as @a[team=Red] if score @s SuperGay matches 1.. run scoreboard players reset @s SuperGay Она переводится примерно так - Если игрок в красной команде имеет число >= единицы то ему чистится скорборд. Теперь нам надо чтобы сразу после этой команды, производилась ещё одна, для этого ставим сверху цикличный, всегда активный, условный, блок и пишем в нём следующее: scoreboard players add *Dead_Red SuperGay 1 execute as @a[team=Red] if score @s SuperGay matches 1.. run scoreboard players reset @s SuperGay Важно чтобы стрелки блоков смотрели в одну сторону. Теперь когда игрок в красной команде будет умирать, в переменную *Dead_Red будет прибавляться число. Тоже самое повтори с синей командой. Теперь когда у нас есть считалка, мы можем сделать проигрывание команды после достижения 80 очков. execute if score *Dead_Red SuperGay matches 80.. run say игра закончилась, синие победили
    2 балла
  9. Желательно на максимальную громкость
    2 балла
  10. если бы в нём что-то было. Его бы уже давно закрыли бы
    2 балла
  11. Если бы ТЛаунчер был таким, у нас в компьютерном классе все компьютеры посылали бы всех матом и показывали свои BSoD-ы.
    2 балла
  12. напишите своё мнение только честно... понятно? кто будет врать того в котёл с лавой
    2 балла
  13. ну, по сути ты первый докопался до человека, сказав ему "лечиться". думаешь, это было уместно? не понравилось, прошёл мимо, а ты срать в тему начал своим никому ненужным мнением. ведёшь себя, как ребёнок, каковым скоре всего и являешься
    2 балла
  14. secreticus

    Лето

    А я кричу разве кричу в окно ночью? Да и 4 людям понравилось моё сообщение.
    2 балла
  15. Delovoy_kot

    ؜Общий чат Minecraft Inside

    2 июня. Мы потеряли лето 😭
    2 балла
  16. алив все ещё в модераторах, увы не могу
    2 балла
  17. Всем привет! Я решил открыть свой сервер на самописной сборке, где основными модами выступают TerraFirmaCraft и Create: Aeronautics. Сервер без доната, рассчитанный на ламповое и социальное выживание. Возможности Create: Aeronautics практически безграничны, а TerraFirmaCraft добавляет множество проблем, решить которые можно с помощью Create! Сервера с такой комбинацией модов я не нашел, так что можно сказать что мой будет первый и единственный в мире! В общем всем буду рад, ссылку на дискорд прикрепляю. Если вдруг у вас нет доступа в дискорд, то как только сервер откроется, я выложу сюда IP и сборку модов. Всем спасибо и жду вас на сервере! https://discord.gg/G2yjhDcmex
    1 балл
  18. Мне 2 дня назад новый телефон на днюху подарили, скачал на него Craftsman, два мира создал,
    1 балл
  19. и проходка за 500 рублей
    1 балл
  20. День 20: Грэндж решил общаться с этой темой при помощи голубиной почты 📡➡️✅➡️
    1 балл
  21. Как найти людей, которые предлагают обычную игру в миникрафте на ванилле? Вопрос стоит в том, что многие пишут слишком жёсткие требования и такие предложения(посты) о наборе на сервера(не СМП, простое выживание на ванилле) довольно редко появляются(в плане подходящие под требования). Я думаю что нужно создать ответную тему: тему с предложением вступления в какой-нибудь сервер и ввести свои ограничения, например: Ванилла, общение через дискорд, без пвп, не полит. сервер, версия любая, игра НЕ через радмин(да, у меня большие требования). Как вы думаете, что нужно делать, чтобы в любое время найти с кем поиграть?
    1 балл
  22. Fedor543

    Как найти с кем поиграть?

    Спасибо за наставление того, в какой плоскости думать. Полностью согласен и думаю также. Слышать то, что кто-то ещё сталкивается с такими проблемами заставляет чувствовать себя не одиноким. Вот реально прямо так и вырывается "Спасибо". Спасибо, что научили меня говорить "Спасибо" 😄!
    1 балл
  23. Мне 11 лет, меня зовут Демьян и я хочу набрать команду игроков на сервере. Этот сервер полностью ванильный и работает на 1.21.5 (без forge fabric и.тд) на котором нет приватов и других мешающих вещей. Переодически я делаю проекты. Я играю со своим тимейтом, и мне хотелось бы чтобы сервер не казался пустым. Незеритовый комплект я даю сразу, так что развиваться не нужно. На сервере нельзя матерится в чате, драться по пустякам, и заниматься подобной безделицей, за читы могу забанить. У меня есть WatsApp, мой телефон +7 (909) 335 74-64 по вопросам звоните или пишите сюда. айпи с лс скину, номер в конце
    1 балл
  24. @Radiant388 вы сказали гениальную речь в этой теме,чем остальные(вы заслуживаете повышение репутации на форуме)
    1 балл
  25. привет, я могу
    1 балл
  26. tuhok

    набираю людей на сервер

    прийми пж запрос в дс
    1 балл
  27. Еще также может повлиять у пользователя банально другой часовой пояс. У него может быть банально отображаться как 10:23 (условно), т.е. не считается нарушение, а у модератора - 9:22 (снова же условно), т.е. отображается с нарушением. И для модератора не хватает только лишь одной пары секунд, чтобы у него отображалось правильное время 9:23, чтобы оно не считалось нарушением. Также хочу отметить, что у пользователей возле постов не отображается банально, как у модераторов, "Опубликовано Вторник в 20:21", у них отображается как, к примеру: "1 час назад", "30 минут назад", "Вчера" и т.д. Только после 2 дней будет отображаться так, как у модератора. И вот из-за такой системы "округления" у пользователя может уже отображаться как "1 час назад", уже не должно по идее считаться нарушением, но по факту опубликовано как 10:23, а должно быть в 10:24 (опять же условно). Да, можно подвести курсор к дате и увидеть подробности, но не каждый об этом знает и не каждый станет по время публикации поста заморачиваться с этим.
    1 балл
  28. Картинка на подписи отображается как просто ссылка, как это исправить?
    1 балл
  29. 1.16 - последняя версия, на которой можно было при помощи Эндерменов получить его. Я это на канале Carvs на русском в ВК Видео смотрел.
    1 балл
  30. Нажимай не на многоточие, а на "Действия модератора" под названием темы
    1 балл
  31. нет, ну это уже верх издевательства. за что вы так ненавидите зрящих людей?
    1 балл
  32. Samuraiii

    А мы не ангелы, парень...

    По такой же логике Пушкин тоже психбольным был и наплел там себе про золотых рыбок говорящих, как и большинство поэтов вообще, т.к. метафорами и скрытыми смыслами полнится практически вся поэзия. Почитай банально Тютчева из школьной программы. И на "Эмалированное судно" наговаривать не надо, как и на Бориса Рыжего. Это буквально отражение состояния людей во время депрессии и экзистенциального кризиса, если ты не понял. Да имеешь ты на что угодно право в рамках законов, вот только выглядеть будешь как ребенок, инфантильный человек без устойчивых взглядов, чье существование сводится лишь к капризам. К твоему сожалению, причина моего отсутствия в составе модераторов кроется далеко не в музыке, которую я слушаю. Но на самом деле я не считаю, что все прям уж кончено, и однажды, хоть и с маленьким шансом, я все же могу там оказаться, опять же к твоему сожалению.
    1 балл
  33. для этого лучше использовать маркер, ну или макросы, и в хранилище записать координаты блокаи потом поставлять их в команду, если есть ещё вопросы можешь написать мне в дс
    1 балл
  34. Наруто Role-Play сервер под названием Purple Blood готовит свои двери к открытию. На нашем сервере: Самописные механики Активная администрация Интересные события Адекватный хостинг Свой лор, который будет писаться действиями игроков Отсутствие доната, как что-то влияющее на игру. На нашем сервере в первую очередь ценится ролевая атмосфера. На нашем сервере вы можете: Проявить себя, как герой, и стать главой деревни Стать величайшим злодеем во всем мире и держать в страхе целые толпы Отыграть любовные отношения, в рамках разумного Внести свой вклад в развитие сервера И многое другое вы сможете попробовать осуществить на нашем сервере Purple Blood, вас практически не в чем не ограничивают! На данный момент происходит набор игроков к открытию Discord сервер проекта - https://discord.gg/yGyfGQ5nJY
    1 балл
  35. 1 балл
  36. Semy0n

    Типичная ситуация

    жиза
    1 балл
  37. Теперь даже хот-дог не купить, стоит 105 рубасов..., а в местной сети пекарен все 135
    1 балл
  38. https://modrinth.com/mod/simple-waterloggable-redstone
    1 балл
  39. Barsikexe

    Ваш никнейм

    Мне сказали сделать UP!
    1 балл
  40. Alive

    История Модераторов

    Приветствую 👋 В данной теме будет записываться история Модераторов, какие были, есть и возможно будут. Примечания: 1. Благодаря администратору форума сохранилась информация о модераторах за последние два года, но к сожалению не о самых первых. 2. Тема будет закрыта, с целью избежать оффтопа. =================================================================================================== ?.01.2015 @Martin =================================================================================================== ?.11.2015 @ZverTNT =================================================================================================== ?.05.2016 @IronRabbit (Ссылки нет, поскольку пользователь в блокировке по особым причинам) @лежать2017 =================================================================================================== ?.10.2016 @Nether_call =================================================================================================== 30.03.2020 @Мэв @Нокта за идею =================================================================================================== 14.04.2020 @Neros2k =================================================================================================== 15.04.2020 @Useless Chat =================================================================================================== 14.06.2020 @Coofich =================================================================================================== 15.06.2020 @TheFuga =================================================================================================== 28.08.2020 @Delazar =================================================================================================== 17.10.2020 @Nokcer =================================================================================================== 02.01.2021 @NatiM @JustMarkov =================================================================================================== 04.07.2021 @SCP Foundation =================================================================================================== 07.11.2021 @Неростук @Xx_GhostBoy_xX @Ars71 @Undead_ @xqwretw =================================================================================================== 21.11.2022 @La Siesta @Асоциальное поведение =================================================================================================== 19.05.2023 @kurumka =================================================================================================== 21.12.2024 @Обрусок =================================================================================================== 24.01.2026 @murentiy
    1 балл
  41. Dinovikoo

    Модификация текстурпака

    Случайно наткнулся на этот пост и мне понравился текстурпак я буду его использовать на постоянке теперь
    1 балл
  42. Alive

    Ваш никнейм

    HipiTip (TLauncher)
    1 балл
  43. Я играю, всё нормально, а у них почему-то то юзернеймы появляются, то херобрины, а теперь уже и свиньи с деревьев свисают
    1 балл
×
×
  • Создать...