Jump to content

Реальна ли мистика?  

26 members have voted

1. 1. Реальны ли мистические мобы?

• 1) ДА
      7
    • 2) НЕЕЕТ
      19

Recommended Posts

13 posts in this topic

Как вы думаете, геймеры, реальны ли такие мобы как херобрин, нулл, алексбрин, зеленый стив и т.д.

Вот я например считаю, что большинство из них не выдумка=)

Если ты сомневаешься - https://www.youtube.com/user/usertyiiiapa

Ну а ваше мнение, мне действительно интересно!!!

Все эти херобрины и зеленые стивы это мифы, а по поводу null это ошибка скина игрока в ранних версиях майна при которой скин становился полностью чёрным, эта ошибка была крайне редкой и все с её срались, Вот и все ваши херобрины.

Берг, я считаю, то что мистика в Майнкрафт - результат вмешательства в коды и файли игры и вставки туда штук, провоцирующих текстурные ошибки.

Как человек который 24/7 работает с кодом майна. Уверяю нет там такого и никогда не было.

Я мод-мейкер, и я не встречал в коде Minecraft ничего подобного. Более того, в игре нет ни кода, ни моделей, ни текстур, ни хотя бы упоминаний этих мобов.Они не зарегистрированы в игре - т.е. с такой же вероятностью в Minecraft можно встретить и Ленина, и Путина, и Горбачева - я о том, что вероятность равна 0.

Бред это всё, в майкрафте подобного никогда не было 

Вполне реально сделать графический патч в котором по ночам будет появляться Херобрин. Причем у него есть интеллект. Я пользуюсь вот этим патчем https://yadi.sk/d/NdyLOe5MkHKQxg. В момент установки желательно закрыть браузер и антивир отключить на время установки. Иногда баги могут случиться. С этим модом я друга на серве жестко разыграл) 

Неееет!!!! Берг,теперь ты и тут! К нам досихпор на рубету идут нпс искатели и нпс пародисты! Которые грифят:angry:

unknown.png

Все возможные ноунейм люди. Ладно бы если искали! Так они думают что сервер заброшен как на том говновидосе и грифят!

Null это ошибка скина игрока в Minecraft BE если что

03.06.2019 в 23:42, Berg666 сказал:

Как вы думаете, геймеры, реальны ли такие мобы как херобрин, нулл, алексбрин, зеленый стив и т.д.

Вот я например считаю, что большинство из них не выдумка=)

Если ты сомневаешься - https://www.youtube.com/user/usertyiiiapa

Ну а ваше мнение, мне действительно интересно!!!

Их придумали для того чтобы «похайпить», что успешно и получилось, и, до сих пор в них кто-то верит. Если ты видел на сервере, своём хостинге или на других платформах - это не значит, что ты их видел, абсолютно всё можно списать на логику и успешно подтвердить это. Да и большинство видео с таким назначением - постановки. Есть моды, патчи и другие способы его появления, но они лишь обеспечивают спавн, в частности, агрессивных мобов.