Перейти к содержанию

Jake7


мишa

как относишься к нему?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. как относишься к нему?

    • нейтрально
    • положительно
    • отрицательно


Рекомендуемые сообщения

В теме 137 сообщений

2 минуты назад, TheFuga сказал:

Зачем ты это сюда пишешь? 

чтобы держать в курсе где некропостит будет
чую что эта фигня надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, мишa сказал:

чтобы держать в курсе где некропостит будет
чую что эта фигня надолго

Она и будет на долго. Ждём, пока Jake7 не надоест подобным заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TheFuga сказал:

Один из них тупо мой сервер заспамил рекламой. Не удивительно. 

Они не действуют. Уже были голосования, им на него всё равно.

Я буквально минут 40 назад видел ещё одно голосование за блокировку Джейка, но видимо модераторы это игнорируют, с одной стороны: по идее правил не нарушено, а с другой: ну ведь он достал уже весь форум! Да и вообще, ведь модераторы имеют право блокировать по "персональной" причине, и они могут его заблокировать по просьбе КУЧИ участников форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, S.I.N.G.U.L.A.R.I.T.Y сказал:

Я буквально минут 40 назад видел ещё одно голосование за блокировку Джейка, но видимо модераторы это игнорируют, с одной стороны: по идее правил не нарушено, а с другой: ну ведь он достал уже весь форум! Да и вообще, ведь модераторы имеют право блокировать по "персональной" причине, и они могут его заблокировать по просьбе КУЧИ участников форума!

Ты что, не игнорят. Я в лс писал им, провели голосование. Забанить не захотели, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheFuga сказал:

Я в лс писал им, провели голосование

Мне вы не писали 795039962360840222.png.44dc5a7cad011b16109c79c1e4283fed.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheFuga сказал:

Ты что, не игнорят. Я в лс писал им, провели голосование. Забанить не захотели, вот и всё.

Ппц, это уже перебор, тут вообще надо писать СОЗДАТЕЛЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Delazar сказал:

Мне вы не писали 795039962360840222.png.44dc5a7cad011b16109c79c1e4283fed.png

Стоп, у вас не было голосования по бану Jake7?

Только что, S.I.N.G.U.L.A.R.I.T.Y сказал:

Ппц, это уже перебор, тут вообще надо писать СОЗДАТЕЛЮ

Он мне уже месяц+ не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IlyaDyachkov сказал:

стоп а разве спам нельзя приписать к тому что делает

чем он спамит?
некропостит, не более. некропостит очень жестоко. прям разделы закапывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheFuga сказал:

Стоп, у вас не было голосования по бану Jake7?

Вы про тему с голосоваем за бан Jake7, или про голосование внутри модерации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IlyaDyachkov сказал:

стоп а разве спам нельзя приписать к тому что делает @Jake7?

Я тоже не понимаю почему он не подпадает под это правило 
image.thumb.png.b7d2cc0ea7877c65310300c5101fd53a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Delazar сказал:

Вы про тему с голосоваем за бан Jake7, или про голосование внутри модерации?

Внутри модерации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю точно, но думаю необходимо сделать ПОСЛЕДНЕЕ, но глобальное голосование по всему форуму, за блокировку Джейка, это уже нет смысла терпеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, S.I.N.G.U.L.A.R.I.T.Y сказал:

Незнаю точно, но думаю необходимо сделать ПОСЛЕДНЕЕ, но глобальное голосование по всему форуму, за блокировку Джейка, это уже нет смысла терпеть!

+
чтоб прям уже по полной понять, что его форум не воспринимает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheFuga сказал:

Внутри модерации

А, точно, было. Там Марков создал голосование, но написал, что это просто спросить мнение по бану, так что банить не будут. :grange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, S.I.N.G.U.L.A.R.I.T.Y сказал:

Незнаю точно, но думаю необходимо сделать ПОСЛЕДНЕЕ, но глобальное голосование по всему форуму, за блокировку Джейка, это уже нет смысла терпеть!

Насколько я понимаю, модеры решили иначе, даже после голосования. Единственный способ выгнать Jake7 - как-то воздействовать на него, или просто дождаться. Конечно, можно ещё модерам в лс писать, но, думаю, мало на что повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению jake7 огромный пример того, что здесь можно легко и безнаказанно засорять раздели, накручивать негативную репутацию, и создавать ужасные некачественные темы для накрутки постов, попутно раздражая половину его активных пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheFuga сказал:

Насколько я понимаю, модеры решили иначе, даже после голосования. Единственный способ выгнать Jake7 - как-то воздействовать на него, или просто дождаться. Конечно, можно ещё модерам в лс писать, но, думаю, мало на что повлияет.

Получается, что мы в этой ситуации беспомощны, либо ждать, либо - "идти на баррикады", ну тоесть дальше закидывать модеров жалобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, S.I.N.G.U.L.A.R.I.T.Y сказал:

Получается, что мы в этой ситуации беспомощны, либо ждать, либо - "идти на баррикады", ну тоесть дальше закидывать модеров жалобами.

Верно. Первое - очень долго. Второе - забанят тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...