Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Акушер

    Акушер

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      879


  2. GhostoFBU

    GhostoFBU

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      555


  3. b1of

    b1of

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1


  4. Shomen

    Shomen

    Активисты


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 703


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.08.2023 во всех областях

  1. https://youtu.be/SFOGmKZ-jXs https://youtu.be/tNQhk9b3TYE https://youtu.be/iOUbQuRUXS0 https://youtu.be/YS9uQTSp6Q0
    1 балл
  2. Да выбирай любую, в принципе. RLCraft, SevTech (включая Ages и Ages in the Skies версии), Stoneblock 1/2/3... Выбор большой.
    1 балл
  3. Shomen

    Изменение цвета неба

    без использования модов можно датапаки использовать
    1 балл
  4. если играешь на версии где есть игровое правило "естественная регенерация" то надо проверить не отключено ли оно. кстати, эффект насыщения прям вообще отсутствует в списке статусных эффектов? можно кстати копировать этот мир, но думаю он скопирует тогда и всё, включая эту проблему. (а, так команда /effect без слов give/clear, значит дело не в игровом правиле). стоит также проверить нет ли постоянно действующей команды /effect @a minecraft:saturation [время] [сила эффекта] [показан или не показан]. для этого просто врубаешь /gamerule commandBlockOutput true и на всякий пожарный /gamerule sendCommandFeedBack true(и если есть /gamerule logAdminCommands true).
    1 балл
  5. 1 балл
  6. крутой1234153

    Ищу ванильные моды

    biomes o plenty
    0 баллов
  7. загрузить бекап если ты не делаешь бекапы то тебе и мир этот не нужен
    0 баллов
  8. Спасибо что ответили! Однако, произошло самое странное... Я зашел на самой новой версии (1.20.1) Далее зашел в него, проверил нет ли команды на насыщение, однако ее нет. Также регенерация отсутствует. нажал кнопку пересоздать мир (Это как бы создание нового мира с сохранёнными шаблонами) Однако проблема не исчезла Мое предположение в том, что файлы поломались именно из-за модов. Есть даже вариант как это произошло Играл я с модом hbm, ну это особо не важно. Сделал кое-какую херню, после которой, весь мир мог просто очиститься до бедрока. А чтобы этого не произошло просто удалил его. Судя по всему из-за этого файлы повредились. Однако я даже не думал об этом т.к. такой проблемы никогда не было... Спасибо вам большое за попытку помочь! Но в этой ситуации оказался дауном именно я...¯\_(ツ)_/¯ (Жалко мир, много времени потратил ._.)
    0 баллов
  9. Je5gor

    Игра: Ваш любимый сервер

    мой локальный сервер
    0 баллов
  10. мод надо скачать - Custom NPC подробно про этот мод посмотри тут
    0 баллов
×
×
  • Создать...