Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Delovoy_kot

    Delovoy_kot

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      27


  2. secreticus

    secreticus

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      382


  3. Dinovikoo

    Dinovikoo

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      104


  4. Hibbe

    Hibbe

    Пользователи


    • Баллы

      100

    • Постов

      2 680


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.06.2026 во всех областях

  1. secreticus

    Лето

    А я кричу разве кричу в окно ночью? Да и 4 людям понравилось моё сообщение.
    1 балл
  2. Delovoy_kot

    ؜Общий чат Minecraft Inside

    2 июня. Мы потеряли лето 😭
    1 балл
  3. Dinovikoo

    Модификация текстурпака

    Случайно наткнулся на этот пост и мне понравился текстурпак я буду его использовать на постоянке теперь
    1 балл
  4. А я скачивал пиратку Майнкрафта 1.7.2 на Windows XP и Intel Pentium 4, явно не рассчитанную на такое слабое устройство.
    0 баллов
  5. А вам там случаем платить крафтер не начал за работу? Тогда ок, понимаю))
    0 баллов
  6. Mick

    ؜Общий чат Minecraft Inside

    10 июня. Жара, ппц. 🌡️🌡️🌡️
    0 баллов
  7. 0 баллов
  8. 0 баллов
  9. Не надо мои слова из контекста выдирать. Я предлагаю не ничего не делать, а всего лишь работать с вайбом и понимать, что правила все-таки существуют для справедливости, которую 1 минута никак не нарушит. Но если вам так нужна строгость, рассмотрим с точки зрения физики. Мы не можем с абсолютной точностью посчитать значение физической величины, времени в том числе. Форумным движком не предусмотрен подсчет времени в секундах, поэтому 59 минут для нас означает неопределенное состояние. Возможно, роль часов выполняли типичные аппаратные часы. Их погрешность может быть довольно большой, в несколько секунд. Да даже если бы это были атомные часы, они тоже неидеальны. Т.е. существует ненулевая вероятность, что пользователь как раз попал в час. Если бы форумный движок поддерживал секунды, то можно было бы избежать недоразумения(и то не факт, если бы было 59 секунд), или если бы пользователь поспешил на 2 минуты. Таким образом, ради обеспечения справедливости пред необходимо снять.
    0 баллов
  10. 0 баллов
  11. Внатуре, можно вообще преды не выдавать и стать форумным кумиром, правда наверное будут осуждать что мы ничего не делаем, но зато почёт в народе, вот это класс.
    0 баллов
  12. 1. Гость, Al1ve 2. Амнистию 3. Многие балы были получены мною давным давно, когда я ещё был маленьким школьником. Хочу попросить снять хотя-бы половину с них 4.
    0 баллов
×
×
  • Создать...