Перейти к содержанию

RyaboP

Пользователи
  • Постов

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент RyaboP

  1. Жесть, пингвин, люблю ❤️

  2. Мне интересно, где ты её нашёл? Единственное её упоминание я нашёл на китайской Вики Майнкрафта, и там нет её айди
  3. По идее, можно сделать чтобы при нахождении на определённом блоке, но я напишу проще: execute as @a if block ~ ~-1 ~ minecraft:gold_block run tp (три координаты для твоей карты) (Изменил потому что написал координаты блока в неправильном порядке)
  4. А кадавра в полностью зачарованной алмазной броне с таким же мечём на коричневой панде видала? Так вот этот и есть самый редкий на данный момент возможный моб в майнкрафте.
  5. Используй командный блок, у него вроде нет ограничений Если не поможет, можешь писать команды в датапаке, там уж точно проблем не должно быть
  6. Ещё вспомнил про трезубец и тотем бессмертия. Пожалуйста! (буду рад если лайк поставишь 😉)
  7. Тест на два или больше слитков золота в инвентаре: execute if entity @a[nbt={Inventory:[{id:"minecraft:gold_ingot",Count:2..b}]}] run (другая команда (возможно открытие двери)) Тест на меньшее количество предметов: execute if entity @a[nbt={Inventory:[{id:"minecraft:gold_ingot",Count:..1b}]}] run say Нужно как минимум два слитка золота ВАЖНО!!! Это нужно два командных блока, которые будут активироваться от одной кнопки.
  8. Играбельный минимальный сервер - любая ваннильная версия Майнкрафта) Идея: Пригласи просто своих друзей, заходи их каким-то способом. Как удерживать на долго? Создай какие-то загадки, чтобы они их отгадывали, или типо того, советую использовать датапаки, это вообще очень крутая вещь.
  9. Возможно, ты отключил каким-то образом спавн враждебных мобов. Чтобы пофиксить открывай мир для сети с читами, пиши команду "/gamerule doMobSpawning true", но возможно, что у тебя какая-то другая проблема потому что как я понял, не спавнятся у тебя только враждебные.
  10. незнаю что но у меня на бедроке на пк из макрософта странные звуки как буд то искаженные причем это и в окне когда заходишь и на серваках и в мирах
  11. Скорее новые чем старые, лучший пример - тотем бессмертия, ну что это за крест на старых текстурах? Хотя мне всё же нравятся и старые текстуры, но не все, сам вот хочу поиграть на очень старых версиях, где голода ещё нет
  12. Саванные деревни часто сломанные, они могут быть и на горе на половину так, чтобы подняться невозможно было, или как у тебя, грядкой в доме
  13. Я тогда напишу коротко, задевая не каждый предмет, а их общую черту: Все брёвна (именно бревно, не древесина) Вся листва Все саженцы Все виды мяса в сыром виде Булыжник, чернит, базальт, колотый глубинный сланец, обсидиан Все виды руд Большинство дропа с мобов: кость, чернильный мешок, трезубец, гнилая плоть, паучий глаз, нить, щиток, Все предметы и блоки, невозможные к получению в выживании Все грибы, искажённый нарост, все адские растения (корни, лоза), нилий двух видов Лоза, корни, корнистая земля, земля, подзол, грибная земля (не помню как называется) Все зелья Колокол, все зачарованные книги Все виды скалка Все пластинки (кроме поломанной, но учитываются её осколки) Все виды вёдер с каким-либо наполнением, обычное крафтится Все виды цветов и семян (без семян арбуза и тыквы) Яйца черепахи, курицы, нюхача Цветок хоруса, Хорус, панцирь шалкера, глаз эндермена, голова дракона Все виды культур Все блоки грибов Ну вроде всё, поправьте меня если я что-то забыл
  14. НЕЕЕТ, МОЙ ТЕКСТ УДАЛИЛСЯ Я писал это сообщение больше трёх дней, два дня был максимально занят, а оно всё пропало :( Там было уже более 100 пунктов...
  15. Ещё есть идея, заменить весь обсидиан каким-то другим блоком, к примеру барьером, а потом полетать и поискать, но это тоже вариант не очень Это можно сделать командой /fill *первая координата* *вторая координата* minecraft:barrier switch minecraft:obsidian
  16. К сожалению, я ещё не начинал разбираться с командой "execute", но это сто процентов возможно, не то что говорит человек над моим постом. Могу сказать, что тебе нужен командный блок который будет просчитывать блок в мире, а потом по цепи другой, к примеру, будет говорить его координаты. Хоть я и не сказал саму команду, но могу посоветовать тебе разобраться с командой которую я назвал ранее, удачи!
  17. Это не проблема, а механика игры, на которой тоже строят фермы
  18. Хоть я и с тобой согласен что здесь есть умные люди, но к сожалению большая часть форума составляет какие-то случайные любители "мистики".
  19. Бить по хвосту, так хоть немного меньше урона, но безопасность выше
  20. Ты бы хоть сам читал что пишешь, ничего же непонятно
  21. Террария также относится к этому посту, также как и его (я реально пролистал вверх снова) Лукас
  22. https://minecraft-inside.ru/forum/topic/228055-ко-мне-на-сервер-заходил-херобрин/?do=findComment&comment=1275529
  23. Потому что их НЕТ, и жирная точка в конце.
×
×
  • Создать...