| Обсуждение: Закрыто
Приветствую, я тут подумал и решил, больно часто суда захожу и данный форум отнимает крайне много времени.
Как грустно не было, но это так, я ранее об уходе ещё думал, но пришёл окончательно к этому, только сегодня 13.05.2026 год .
Самое забавное то что, ровно 1 месяц назад, а именно 13.04.2026 год . я в первые перешёл на тёмную тему (Bravo 6), кто не читал мою тему об этом, можете прочитать.
Но не об этом, в общем я ухожу с данного форума, но не с сайта это другое.
Ну что же ребят, прощайте! Надеюсь скоро я вернусь, но не точно....
Примечание: Вечером закроется данная тема, успевайте обсуждать.