Перейти к содержанию

Отзывы пользователей сайта


ZverTNT

Рекомендуемые сообщения

В теме 377 сообщений

Сайт вполне неплохой НО надо обновлять моды и называть моды как они называются в оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт вполне неплохой НО надо обновлять моды и называть моды как они называются в оригинале

Ответ модератора:

> Если вышла новая версия мода, а на сайте он не обновился - разрешено об этом уведомить в комментариях к моду.

> На счёт названия, мы и так называем их оригинальными названиями. Отправь такой мод, где не оригинальное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сайт вполне неплохой НО надо обновлять моды и называть моды как они называются в оригинале

Ответ модератора:

> Если вышла новая версия мода, а на сайте он не обновился - разрешено об этом уведомить в комментариях к моду.

> На счёт названия, мы и так называем их оригинальными названиями. Отправить такой мод, где не оригинальное название.

 

https://minecraft-inside.ru/mods/43931-vehicle.html

оригинальное название:

Saracalia's Vechicle mod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сайт вполне неплохой НО надо обновлять моды и называть моды как они называются в оригинале

Ответ модератора:

> Если вышла новая версия мода, а на сайте он не обновился - разрешено об этом уведомить в комментариях к моду.

> На счёт названия, мы и так называем их оригинальными названиями. Отправить такой мод, где не оригинальное название.

https://minecraft-inside.ru/mods/43931-vehicle.html

оригинальное название:

Saracalia's Vechicle mod

На странице снизу есть англоязычный источник где мод именно так и называется. А слово mod в название не добавляем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот бы дизайн сайта обновили, и было бы замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы Вы были бы вежливыми и адекватными, было бы замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала внешний вид почти не изменялся. Старое надодает.

 

да, что конкретно сейчас не устраивает? :)

 

Сайт - хорошая штука.

 

А вот

 

Вот бы дизайн сайта обновили, и было бы замечательно :)

 

Ваши предложения? Просто "обновить" - понятие расплывчатое.  Обновить его можно по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди обращяются с вопросами,пользователи адекватные.Сдесь ты нужен!

Модераторы всегда следят за темами и отвечают на все вопросы(p.s Тут модеры професоры натуральные ;) )

 

Я олдфаг.Мне и так нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хороший парень, ответил достаточно быстро и помог решить проблему в игре, решение которой в инете долго найти не мог. Респект  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт, отзывчивые модераторы, готовы весь день с проблемой провозиться, но своего добьются.

Более года мучался с одной проблемой в майнкрафте, а модератор ZverTNT помог мне за день и теперь все работает правильно!

Отличный сайт, на нем помогут и дадут советы.

РЕКОМЕНДУЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Как хорошо что я попал именно на этот сайт, очень помог, и весьма скоро ответил, уважения этому человеку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

МОДЕРА!
Сверху ссыль на очень подозрительный файл!

UPD: модератору печеньку. Быстро сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...